Регистрация: 26.06.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
21.06.22 - 29.06.22

Хорошая 4-ка

Отдых начался сразу с прекрасного. Летели мы туркишами и решили приехать в аэропорт чуть позже обычного. Нам сказали, что места в самолёте закончились😀 отправили к дежурной стойки и через 30 ммнут дали места в бизнесе)) Летели~ 4 часа. В отеле были около 10 часов утра. Сопроводительное письмо от топхотелса ничего не даёт! Я попросила номер повыше, но мне сказали, что вы купили Promo и это только 0 этаж. Турагент нам не сказал об этом, в документах было указано только то, что корпус на 2й линии. Ну и продают этот отель некоторые как 5*. С номером мы смирились, т.к приходили туда только ночью(фото номера приложила и вид из него тоже😂) В целом номер чистый, мебель новая, телевизор. Русских каналов нет. Из минусов очень маленькая ванная с туалетом, не разгуляешься. Не работал холодильник, поменяли только после 5го звонка на ресепшен. С уборкой тоже нам не повезло, такое чувство было последние дни, что просто уборщица забирала доллар, складывала гормошкой одеяло и уходила. Идти до главного корпуса 3 минуты через подземный переход. Первый день кажется долго, потом уже летаешь туда сюда. Но главная проблема это то, что там постоянно вода, пол скользкий и нужно ходить очень аккуратно. Через дорогу ходить тоже не безопасно, машины редко пропускают пешеходов. На территории есть немного апельсиновых, оливковых, гранатовых деревьев. Есть небольшая детская площадка и бассейн, детская анимация тоже есть. На море лежаки действительно расположены в притык, как будто вы все большая семья😁 До 9 место ещё можно найти, после 10 уже как повезёт. Заход в море каменистый, особенно у центральной лестницы, ну тут на любителя. Пляж убирают хорошо постоянно ходит мужчина, собирает мусор и пепельницы. Один бар у главного корпуса на такое количество людей это очень мало, постоянно очереди, потому что в основном все находятся там. Пиво вкусное, но не пьянящее) вино тоже такое, оно и к лучшему наверно. Коктейли делают на любой вкус, особенно с душой тем кто оставляет чаевые. Один бармен был чем то не доволен, грубил первый день, пришлось даже пожаловаться на него. В снек баре всё вкусно, брали с собой шаурму там на обратную дорогу. Бабушка на территории делает вкусные лепёшки, но просит чаевые)) ходите с деньгами) Выбор еды отличный, всё очень вкусно. Супы просто балдежь, рядом всегда зелень, лимончик, специи и свежий хлеб. Делают на завтрак блинчики, яичницу, пончики. На обед и ужин гриль рыба, печень, стейки, только там почти всегда очередь. До 9 утра поменьше людей. В самом ресторане тоже пекут лепешки и типо пиццу, с айраном очень вкусно. В холодильниках везде вода, айран. Кофе вкуснее около снек бара, там киоск, он работает вроде с 10. Вечером на улице делают пасту вкусную, но тоже очередь. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, сливы. 1 раз черешню давали. За анимацию мне кажется отдувается 1 человек😀 но всегда весело проводит игры. Приглашает в дартс, волейбол, бочу, зарядку и т.д. Wifi ловит везде, но на пляже очень часто вылетает. В отеле дискотека до 12, а бар до 2, включали колонки кто хотел танцевать или уезжал в клуб. И всё таки мне показалось далековато до центра, вроде 20 минут, но если идти днём кажется как будто идёшь час🥵 В целом отдохнули отлично, старались не обращать внимания на недостатки✌️

Еда новая мебель
Подземный переход
Добавлено 11.07.22 10:32 (3 295 символов в тексте)

13:55 11.07.22

Здравствуйте İrina , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

Все отзывы Ирина (10)