Регистрация: 23.05.12
июне 2022
27.06.22 - 10.07.22

3.3

Далеко не 4* или ЛЕДЯНОЕ МОРЕ В ИЮЛЕ в МАРМАРИСЕ

Покупали путевку у Анекса - из Санкт-Петербурга за 176 тыс.руб. (14 ночей за двоих). Соответственно, оценка отеля осуществляется с учетом заоблачной стоимости путевки в данный отель. Целью поездки было теплое море.

Выбирали между Кемером и Мармарисом. К сожалению, выбор пал в последний момент на Мармарис. Отзывы по отелю изучала, никто не написал про холодное море.

Приехали в отель 27 июня. Вода была градусов 18. Через дней 5-6 прогрелась градусов до 23. Но затем были то похолодания, то незначительные потепления. В общем, в море можно было только зайти и выйти. Морем не насладились совершенно. И это в конце июня-начале июля, когда температура воздуха доходила до 40гр. и выше. Интересовались температурой воды в Мармарисе у местных - сказали единогласно, море всегда в сезон холодное!!!!

Отзыв пишу для тех, кто выбирает отель (место в Турции) для отдыха. Если бы знала, что море будет ледяное - никогда не выбрала бы Мармарис.

Касательно минусов самого отеля - в такую жару невозможно принять пищу в помещении с кондиционером. Обед и ужин проходит просто под навесом. Завтрак в столовой, но тоже жарко. Кондиционеры в номерах дуют прямо на кровать, где спят отдыхающие.

Про еду - в основном будете питаться резиновым мясом в кляре (нагетсы и т.п.). Рыба костлявая и тоже зачастую в клярах. Суп всегда с крахмалом, есть невозможно (за исключением нескольких раз), каша также приготовлена отвратительно. Остальные продукты самые дешевые. Самое приличное питание в отеле - это овощи и зелень. Хотя огурцы и помидоры, как продают в Питере зимой. Из фруктов - только яблоки, апельсины и арбуз. Завтраки - вообще грусть.

ВЫВОД- ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, за которые его продают. Кроме того, к холодному морю в июле не поехала бы даже задешево.

Девушки на ресепшене отеля- единственный плюс данного отеля.
Невозможность принять пищу в помещении с кондиционером. Кондиционеры в номерах направлены на кровать. Самый большой минус - питание. ЛЕДЯНОЕ МОРЕ В ИЮЛЕ В МАРМАРИСЕ!!!
Добавлено 11.07.22 11:57 (1 747 символов в тексте)

21:06 19.07.22

Мы были в начале июня - море было 24; не вылазили ;
174 т р за 4 звёзды конечно дорого , даже за 14 дней
Мы платили в июне 90 за 7 дней , и зная экономическую ситуацию ; может поэтому и требований и раздражения не было так как платили мы умеренно , вымконечно за четверку дорого
И с морем вам не повезло
У нас слава богу тепло было
Знакомая недавно в бодрум была -24 море

21:49 19.07.22

На самом деле, море в мармарисе не понравилось от слова совсем. Узкая пляжная полоса, местами на 3-4 ряда лежаков и меньше. Море в бухте, нет ощущения открытого моря. Деление моря на маленькие кусочки для каждого бара, огромное количества яхт, катеров и т.п. водного транспорта. Пленка от бензина на оде от водного транспорта. Муж плавал за буйки, там на дне огромная свалка мусора. Видимо, яхты после возвращения с прогулок выбрасывают все в море.

15:36 18.12.22

Не вылезали из моря. Вы же питерский турист

Все отзывы Вера (12)