Регистрация: 25.07.21
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Хорошая трёшка.

Только вернулись домой начну попорядку. Заселили нас в 10.30 за что спасибо, в номер на 5 этаже, номер чистый, уютный, с ванной а не душевой кабиной. Проводил нас консьерж приятный парень, все рассказал, показал. При заезде 3 бутылки воды и шоколад в подарок, мини бар полный всего но платный не пополняется, что плохо. В ванне нет ни шампуня ни мыла, видимо в трешках не положено, везите с собой или покупать, там мыльница висит но в нем просто вода налита. Убирали каждый день ,горничные пчёлки!я оставила 100р на столе - не взяла, видимо в русских отелях не принято чаевые.

Питание шведский стол очень классный- мясо,втрое ,супы ,салаты, из фруктов абрикос, слива, нектарин, бананы, яблоки, апельсины. Сладостей можно сказать нет, потому что они как на поминки, самый дешёвый мармелад,печенье, пряники. Есть ещё промежуточные питание но это смех, выносят каждые пол часа три крошки на 3 семьи ,дети глядя на уходящие перед носом нагетсы чуть не плачат. Бар-пиво ,вино белое, красное, водка, коньяк. От коньяка потравилась треть отеля, уважаемые руководство НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ ЭТИМ ПСЕВДОКОНЬЯКОМ!!! Остальной алкоголь норм. Бармер Виктор и Александра молодцы , а вот парни Иван и Сергей идите учиться лучше,чем сидеть в таком отеле и своей кислой миной портить статус ,такое ощущение ,что вас заставили палками работать и вы через силу все делаете, честно подходить порой на бар не хотелось .

Анимация детская супер, аниматоры молодцы! Но вот взрослая так себе, днем взрослым по факту делать нечего было.

Пляж оборудован собственный, до него 3 минуты идти, на пляже от отеля нет ничего, даже воды .только лежаки, на которых не хватает матрасов ,так же и на бассейн. Море ужасное, плавать невозможно, зелень, вонь, огромные медузы, и далеко идти до глубины, ощущение что ты не на море, а в луже. к отелю отношения это не имеет, но будьте готовы если едете июнь июль сидеть будете только в отеле.

Уезжали поезд у нас был вечерний, пришлось доплатить 5800 за номер и питание, иначе сказали вас в 12 выселяют и валите куда хотите, что минус, в турецких отелях чемодан оставил и дальше до отлёта ешь, пьёшь, веселишься.

В целом нам очень понравилось, недочёты есть везде,но тут они не существенные. Отель своих денег стоит, рекомендую!!!

Питание анимация близость к морю
Отсутствие матрасов на лежаках необученные бармены
Добавлено 11.07.22 14:09 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)