Регистрация: 11.07.22
июле 2022
01.07.22 - 07.07.22

3.3

Отель не соответствует 5 звёздам,твёрдая тройка

Приехали раньше заселение по времени, на что нам ответили номеров нету. Если хотите можете посмотреть номер Deluxe ну и соответственно это было за дополнительную плату,мы отказались. Нам сказали подойти после обеда ,когда я подошёл после обеда номер как бы вроде появился, нас заселили .Мы хотели спать очень сильно ,не спали всю ночь, легли спать ,после того ,как легли спать начала громко играть музыка со стороны бассейном ,отчего мы проснулись и потом увидели недочёты в номере. Это были сломанные унитаз ,мигающий свет в ванной, неработающий холодильник и т.д.

После претензии на ресепшене нам всё-таки согласились поменять номер на другую сторону не на бассейн а с видом на гору, нас проводил Огуль помог перенести все вещи из старого номера в новый ,всё нам показал объяснил Как наладить телевизор, видимо данный номер и был тем самым делюксом который нам предлагали в самом начале заселение, когда мы приехали только в отель и за которые хотят дополнительную плату ,по разговорам люди, которые были из России, им также предлагали данные номера и они просто за дополнительную плату оплачивали.Хочется выразить благодарность этому искреннему сотруднику за желание,помочь. Ещё в отеле есть замечательная женщина Зуля которая работает на коже меха на нулевом этаже ,она очень отзывчивая, всё рассказала всё показала сказала куда съездить на экскурсии, где Можем сами добраться сказала, как доехать до города сказала сколько это стоит денег Если будут какие-то вопросы по отелю и либо, как Куда добраться стоит обратиться к ней она всё подробно расскажет

И вообще в целом персонал в отеле хороший, отзывчивый, и продавец в лавке и аниматр Гульнара ,горничные очень хорошо делают свою работу, бармен Джордж делал вкусные коктейли

По еде: что касается завтрака ,он был в принципе всегда однообразным ,иногда было разновидностей омлетов яичницы и жареного хлеба с яйцом овощи фрукты в основном это были апельсины грейпфруты и яблоки. Что касается обеда еда в принципе была та же самая ,только добавлялись салаты один суп в основном это всегда крем томатный либо сливочный мясо рыба. Это только курица либо какая-то форель либо скумбрия ,куриная печень ещё была. Ужин на ужине всегда был гриль, гриль был разнообразный ,четыре вида гриля, мы застали первый день - это рыба форель ,второй день- это котлетки из индейки ,третий день- это цыплёнок четвёртый день- это кебаб ,заключение хотелось бы отметить выпечку ,лепёшки которые делались Дровяной печи ,они были вкусными, что касается салатов гарниров всё было однотипно и каждый раз одно и то же на завтрак на обед и на ужин .В целом голодными не остались.

Расположение отеля достаточно хорошее как до моря ,так и до центра города ,всё находится в пешей доступности .Центр города примерно 1,5 км от отеля, пляж находится примерно метров 600 от отеля идти минут 5-7. Пляж нашли не сразу, потому что вывески никакой нету, вывеска находится на уровне плинтуса. НА пляже вечная проблема, не хватает матрасов на лежаках, самих лежаков достаточно даже более чем ,на пляже бар из напитков только фруктовые напитки и вода.Вход в море галька с песком ,можно без купальных тапочек .На пляжу натянутые тэны от солнца,выглядят как будто их не дотянули, либо хотели сократить расходы и выглядит это так как будто натянули мешок из-под картошки который вечно провисал где-то тень ,где-то солнце и всегда это непонятно из-за ветра. Мы выбрали соседний пляж с левой стороны, где были зелёные матрасы, он являлся каким-то частным ,нам за 4 дня никто слова не сказал и не прогнал .На нём всегда были матрасы, всегда свободные лежаки. В отеле также есть бассейн и также есть горка. Горка была в достаточно плачевном состоянии, шершавая, можно было протереть плавки, прокатились один раз.

Бассейн обычного формата ,как в отеле три звезды, лежаки возле бассейна были все с матрасами,самим в принципе когда мы были всёго хватало. Алкоголь был только один бар у бассейна ассортимент: Джин, водка, виски, пиво, вино белое, вино красное. За всё время отпуска напиться так не удалось,потому что весь алкоголь разбавлен,кроме вина ,но оно не понравилось. Так впринципе во всех отелях Турции.

В заключении хочется сказать ,что цена за путёвку была, как у бюджетного отеля.

Отелю требуется ремонт ,его делают,постоянно что то меняют ,но качество этого ремонта оставляет желать лучшего.

Смирнова марина оценила сервисы

Персонал расположение
Ремонт 1 бар бар пляж
Добавлено 11.07.22 22:16 (4 311 символов в тексте)