Регистрация: 05.02.14
июне 2022
22.06.22 - 03.07.22

Гостеприимный отель с домашней обстановкой

Этот отель был для нас открытием, поскольку изначально мы должны были ехать в совсем другой отель. Не буду его называть, но кто знает, поймет. Отель этот премиум сегмента не открылся в заявленные даты и всех туристов, как могли, расселяли по отелям Белека близким к такому же уровню. В общем, ехали мы уже в расстройствах и с мыслью об испорченном отдыхе. Но, когда прилетели, поняли, что переживали зря. Отель встретил нас гостеприимно. Еда великолепная, меню разнообразное, детский стол, куча овощей и морепродуктов, супы пюре. Как я выяснила (но уже к концу отдыха) в этом отеле готовят по запросу пюре для грудничков. Поэтому интересуйтесь заранее, я брала с собой питание, хотя можно было и не брать. Есть промышленное питание в баночках в ресторане Аля-карт, но однообразное. В этот отель можно вообще ездить с парой футболок и шорт. В номере были даже тапочки и халатик для малыша. Наборчик детской косметики (шампунь, крем, гель для купания). Неплохие шампунь и кондиционер, кусковое мыло. Номера большие, просторные, по запросу была предоставлена детская кроватка, на балконах лежаки. Персонал отеля отзывчивый, приветливый, вопросы решают в моменте. Про детский клуб не скажу, он небольшой. Дочка 11 лет, тасовалась в каком-то гараже- это своего рода подростковый клуб, очень хвалила тамошнюю девочку аниматора, которая их организовывала и играла с ними в мафию и какие-то вечерние прятки. Есть в отеле хамам, спа, витаминный бар. Я ходила на балинизийский массаж. Мне очень понравилось. Женщина с Бали делала, руки сильные. Пляж чистый, мусор убирают оперативно, на пляже раздают свежие фрукты, готовят лепешки, шаурму, бургеры. Порекомендую ли я этот отель? Однозначно: Да!

Наталья оценила сервисы

Чистый пляж приветливый персонал большие номера.
Нет
Добавлено 12.07.22 13:38 (1 687 символов в тексте)

13:27 09.08.22

Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, а вход в море пологий песчаный или галька и ракушечник?

11:40 10.08.22

Добрый день, песчаный