Регистрация: 08.06.13
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

Шикарный отдых

Прибыли в отеле в районе 13:00, доехали быстро. Номер предоставили в 6 корпусе, он нас полностью устроил. Только уборка была никакая. Жалуйся, не жалуйся, толку ноль). Убираются мужчины. Территория отеля огромная, сначала показалось, что ходить до пляжа очень далеко, но через день привыкли, да и можно было доехать на лодочке. Зелено, территория ухоженная. Одну удовольствие. Питание отличное, везде все было вкусно. Как для взрослых, так и деток. Порадовало, что пиво было в бутылках. Вкусное. Ресторанов, точек питания много. Никаких очередей, жутких запахов как в Турции от гриля не было. Шезлонги и на море и около бассейнов всегда есть свободные, не надо бежать в ночи и занимать места. Ни разу не было проблем. Море чудесное, чистое, спецобувь не нужна. Официанты трудятся постоянно. Лежись себе, загораешь, тебе принесут все, что пожелаешь выпить. Шатры абсолютно бесплатные. Работают спасатели. Следят за порядком, чтобы никто не подходил к бассейнам в обуви. Ребёнок нёс стеклянный стакан, так к ней сразу 3 подбежало, перелили напиток в пластиковый, чтобы не дай бог не порезалась. Посетили Neverland. Входило в стоимость путевки. Развеялись, подарили подарки (их национальные рубашки-платья).

В Египте не впервые, но этот отель нас покорил по всем параметрам. Однозначно, рекомендуем! И сами вернёмся!

Daria оценила сервисы

Нет
Добавлено 12.07.22 20:03 (1 313 символов в тексте)

09:57 13.07.22

Daria Krivenkova, добрый день!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
ждём Вас в нашем отеле!

Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

Все отзывы Daria Krivenkova (15)