Регистрация: 12.07.22
июле 2022
09.07.22 - 14.07.22

Превзошёл все ожидания!

Потрясающий отель!

Новый, стильный, с великолепным сервисом, дружелюбным персоналом, вкуснейшей едой по системе "All inc". Виды из номера, красота пляжа, лазурного цвета море.

Отдыхали в Танзании 12 ночей, из которых 4 ночи в блюбэе резорт на пляже киненгва, потом 3 ночи на сафари, и в заключении 5 ночей в этом отеле.

Так вот, после киненгвы я попала в рай! Даже не сравнить эти отели и пляжи-рядом не стоят!

На этом пляже нунгви нет таких сильных приливов и отливов, грязи, волн, вход в воду без морских ежей, очень комфортный.

В отеле очень удобные номера: кровать, диван,ванная с 2 раковинами. На пляже есть дайвинг центр при отеле, гидроциклов, снорклинг, бесплатный прокат катамаранов, сапов, кайяков. Настольный теннис и пляжный волейбол. Есть прекрасный спа и спортзал. (Массаж 80 мин/$149).

На территории отеля много бассейнов.

Я много путешествовала, много где была, но захотелось оставить отзыв именно данному отелю, поскольку он ещё никем не оценён и я брала кота в мешке. Но я реально в восторге от него, рекомендую!

P.S. погода была тёплая, комфортная, без знойной жары, легко переносилась, +23+28, регулярно дожди ночью и утром, но к обеду налаживалась! Влажность повышенная, одежда сушилась с трудом, волосы укладывать было бесполезно)

Карта отеля

Карта отеля

Наш балкон

Территория пляж развлечения еда сервис спа вид на море
Добавлено из отеля 12.07.22 22:22 (1 266 символов в тексте)

03:05 08.01.23

Здравствуйте! Какими авиакомпаниями летели? Как до отеля добирались? Шампанское и плесневый сыр были? Медузки жалили в океане?