Регистрация: 03.07.22
сентябре 2021
21.09.21 - 02.10.21

Понравилось

Добрый день. Хочу рассказать вам об отеле Бельчекум на побережье эгейского моря. Какое же это красивое место!!! Заселили в отель к 14 часам, дали номер с видом на территорию,напротив амфитеатра. Номер чистый, банные принадлежности имеются, в мини баре только вода. Кондиционер работал исправно, Вай фай только в холле и у бассейна. Сам отель находится в очень живописном, тихом месте. До собственного пляжа 100 метров, есть много магазинов и огромная аллея где продают сувениры, вещи, много кафешек, на транспорте мы ездили на гору Бабадаг, 5 лир с человека проезд, катались на канатной дороге откуда открывается шикарный вид на море, можно по желанию за 50 долларов можно полетать на параплане.

В отеле еда очень вкусная, разнообразия особого нет, но всего в достатке, столов иногда не хватало на ужине. Ресторан с терассой, откуда открывается вид на море. Из анимации по вечерам только дискотека,также на пляже дискотека была, море потрясающе чистое, заход мелкая галька,кое где песок, лежаки на пляже есть. Также есть соседний пляж в 100 метрах , где более мелкая галька и также чистейшее море, людей там меньше, море глубже. Ездили также в Фетхие, очень чистый город, где можно прогуляться. Большой минус отеля что нет врача, у меня к сожалению случился отёк квинке на 2 день, на что нам на ресепшене сказали, извините 😜👀, доктора нет, надо звонить по страховке и идти за 2 километра в клинику. Спасибо женщине с Украины, которая заселялась в отель, и увидев моё раздутое лицо, она дала мне таблетки от аллергии и я перестала задыхаться, в общем не приятная ситуация, хорошо что недалеко от отеля на главной улице есть аптеки и там нам помогли, дав лекарства. Так что имейе ввиду, я не знаю от чего это было, так как я не алергик. Странно конечно что в таком отеле нет врача. Но все равно отдых нам очень понравился, остались только тёплые воспоминания. Однозначно это лучшее место, из тех отелей, где я была. Анталийское побережье даже рядом не стоит. Также есть экскурсии на Родос, в Памуккале, Кападокию и много ещё куда. Но мы не брали, ехали именно купаться и загорать. Есть недалеко голубая лагуна, где также приятно искупаться в чистейшем эгейском море, вода там глубже, лежаки платные. Впечатления очень хорошие Спасибо отелю за отдых. Надеюсь вернёмся. Однозначно эгнйское море лучше средиземного, и по живописей локация. Но, конечно вода в море не 30 градусов, прохладнее чем средиземное, но купались с удовольствием

Бассейны

Из отеля

Еда чистота близко к морю собственный пляж тихое и живописное место есть куда сходить за пределами отеля
Нет врача номера простые нет Вай фай в номере
Добавлено 13.07.22 08:39 (2 447 символов в тексте)

14:23 16.07.22

Море здесь средиземное. На 100%

20:07 16.07.22

Нет, не средиземное. Эгейское

11:13 18.07.22

"по живописей локация"- УЛЫБАЮСЬ НЕДЕЛЮ !!!

13:38 02.08.22

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, только вход в море галька, далее дно песчаное или без обуви совсем ни как? Еще вопрос по глубине, там сразу глубоко или у берега возможно поплескаться не умея плавать?) Есть ли волны? Сильные или нет? Заранее благодарю!)

10:47 08.08.22

Без обуви вполне можно заходить, чуть подальше от отеля глубже вода,у отеля можно и на берегу поплескаться, в голубой лагуне очень чисто и можно поплавать, маленькие камушки, почти как песок. Волны сильные были в конце сентября

Все отзывы Жанна (3)