Регистрация: 20.07.19
июле 2022
01.07.22 - 08.07.22

Очень хороший отель для семейного спокойного отдыха с детьми!

Нам понравился отель,15-20 минут хотьбы до моря по прямой дороге)очень чистые номера ,на любую просьбу персонал готов откликнуться мигом и помочь в разрешении вопроса любого)на экскурсии записывались на ресепшене,остались очень довольны!бассейн супер,с подогревом)ребёнок был очень доволен)территория отеля очень располагает для умеренного и спокойного отдыха!завтраки континентальные,свежие и вкусные каши всегда!)Почитав отзывы сложилось не очень хорошее впечатление перед поездкой,но по приезду поняли что это скорее всего пишут конкуренты,потому что ни с чем подобным мы не столкнулись!

Добавлено 15.07.22 14:40 (590 символов в тексте)

15:33 30.08.22

Добрый день! Нет никаких континентальных завтраков, вранье все.Мы с мужем были в отеле с 26.07.22 по 02.08.22. Мы заселились в номер, в номере две кровати, которые ужасно скрипели, санузел, в котором не было вентиляции и было постоянно влажно и сыро после приема душа. Нам потом пришлось положить два матраса на пол, чтобы можно было спать без скрипа кроватей . Хорошо, что был холодильник, кондиционер, телевизор, который, правда показывал всего 4 канала. Не было посуды, чайника, хотя у отеля заявлено 3 звезды. Как пояснила нам хозяйка отеля Стелла, посуды и чайника нет в номерах, потому что туристы кидают их вниз с балконы, бьют в номерах и т.д. Но это не наши проблемы, мы ответственные туристы, не пьем и бьем посуду. Мы заказали покушать у Стеллы и нам достаточно быстро привезли ужин из ресторана. Еда была вкусная, учитывая, что мы были голодные. На этом плюсы заканчиваются.
В нашем туристическом продукте завялены завтраки ВВ (он же «bed & breakfast» — постель и завтрак) — самый частый тип питания в отелях. В стоимость номера был включён завтрак. Есть два распространённых формата — «шведский стол» и континентальный завтрак. «Шведский стол» — обширная фуршетная линия с закусками, горячими блюдами, фруктами и десертами. Неограниченное количество подходов и порции любых размеров. Континентальный завтрак — порционное питание. Чаще всего состоит из яичницы, бекона или сосисок, овощей, тостов, круассана и кофе.
Однако утром мы пошли в столовую и там увидели нечто, а не континентальный завтрак и даже не шведский стол: две каши (манная и роде бы гречневая), в тарелке одно жареное яйцо с переваренными макаронами, пакетированный черный чай, куски масла, белый хлеб, сахарный песок, плошка варенья и все! Ни кофе, даже растворимого не было, ни сыра, ни колбасы или холодной нарезки, ни вареных яиц не было! Я вообще не пью чай, тем более пакетированный, только кофе, такие странные каши я тоже не ем. И чем мне было питаться?? На мою просьбу положить два жареных яйца в тарелку без макарон работник отеля Алим сказал, что не положено так. И так почти каждый день. По одному разу были блины, оладьи, яблоки, вафли, булочки, отварные яйца, непонятная колбаса с голубой плесенью, невкусные сосиски (фото прилагаются). И то чего-нибудь из блюд могло не хватить на завтрак, поэтому приходилось вставать пораньше, чтобы хоть что-то поесть. Пришлось купить чайник, кофе, колбасу, сыр, серый хлеб и ходить со своими продуктами на завтрак! На претензии по поводу завтрака Стелла ответила, что, сколько заплатил туроператор, на эту сумму и сготовлен завтрак.

Все отзывы Ира (2)