Регистрация: 12.05.12
июле 2022
05.07.22 - 16.07.22

Как всегда здорово !

Были в отеле в 6 раз семьей . Сразу с минусов -очень много казахов ( большинство как из глубокой деревни выехали -берут еду просто горами и не съедают , у них по 3-4 детей в семье -от этого ощущение улия , но это к отелю не относится ). Второй минус -алкоголь дают 2-3 стаканчика в руки , а мы например четвёртом взрослыми отдыхали и один мужчина идёт взять на всех , а приходится кому -то ещё идти , пару раз сказали , что так нам не подходит ( не хочется конечно ругаться на отдыхе ). Далее плюсы -отдельный респект Георгию-работник по бронированию и работой с гостями ! Просто молодец ! Всегда на связи , все вопросы решал оперативно . Еда -как обычно пять баллов , не хватило 1-2 дней в основном ресторане как было дня крабов или раков . Все остальное …ну супер . Приедем ещё ! Добавлю .,Питание выше всяческих похвал -все свежее , вкусное . Борщ на пять с плюсом . Выбор Мяса , рыбы -просто шикарен . Рестораны алякарт посетили только тот , что у моря . Тоже все великолепно ! Выбор мороженого , десертов -лучше не встречала в Турции ! Алкоголь -хотелось бы чтоб такой выбор был бы и у сцена в баре как на рецепшн .фрукты -великолепно . Вообщем плюс 5 кг за отпуск -это норма в этом отеле 🤣.сервис -человеческий фактор везде конечно есть -поэтому кто-то с душой работает , кто -то не очень .Но улыбчивая приятная женщина на уборке комнат просто запала в душу . Такая искренняя улыбка у неё . По номеру -все прекрасно -кровать удобная , кондей работает ( жаль только на 22 градуса , мы любители мороза в комнате , но зато ребёнок не страдал от холода ),вода прекрасный напор чтобы помыться , что ещё нужно для отдыха ( ну и белье 👍), как и халаты и полотенца -супер .

Лилия оценил сервисы

Питание !
Очень много народу ( чувствуется в заезды казахов )
Добавлено 17.07.22 09:42 (1 695 символов в тексте)

08:30 21.07.22

Казах наверное не дал тебе, вот и обиделась на всю нацию)))

13:54 21.07.22

Ну при наличии троих детей -я уже переживу это без обид ( поверьте ). И кстати познакомились с несколькими семьями -приличные люди , просто как и в каждой нации есть те , кто первый раз выехал за пределы страны и сразу на все включено . Вспоминая поездки свои 20 лет назад первые -тоже вели себя мягко говоря не очень адекватно . Поэтому не осуждаю , но в глаза бросается .

10:02 24.07.22

Лилия, очень не красиво отзываться так о нации. Согласен бывают некультурные как и у русских и украинцев, но так нельзя. Давайте тогда впомним про великого руссокого некультурого туриста, очень много примеров. И гордитесь тем, что иметее возможность отдыхать так же как и казахи в таких хороших отелях...

14:25 24.07.22

Именно поэтому и написала , что есть и прекрасные люди и среди казахов , но , когда ребёнка ( лет 13 )умывают в бассейне после мороженого , когда снимают трусишки 4 летнему и он писает в кустики ( на территории , где полно рядом туалетов ), когда в лифт заходят до того как все вышли ( при чем заходят всей семьей )…ну не могу я на такое закрыть глаза . Я ж не пишу , что все такие , но …я не видела чтоб так делали армяне , киргизы, англичане ( те кого так же в большом количестве встретила в отеле ). Хотя прекрасных людей больше , не могу не отдать должное в восхищении двум военным врачам , которые спасли 2 человек ( ребёнка и взрослого , которые в разные дни « утонули »)и если б не эти ребята , то ни одного ни второго скорее всего не было б в живых .

12:07 24.07.22

Уважаемая Лилия,

С уважением,

14:31 24.07.22

Ну это понятно, но зачем акцентировать так, что именно казахи. Вы у них паспорт спрашивали или говорите на казахском? Очень много похожих наций- киргизы, узбеки, калмыки, буряты и др...

14:41 24.07.22

Ну …по мне так киргизы , казахи , китайцы и так далее -отличаются все-таки внешне . Хотя конечно есть французы с внешностью афроамериканцев …поэтому -может Вы и правы , и это были не казахи . Но в любом случае , очень бы хотелось , чтоб перестали эти люди воспринимать бассейн как ванную комнату в номере 🤣

13:43 27.07.22

Сейчас нахожусь в отеле, да действительно казахов очень много, но мне не встретились ещё какие-то не воспитанные. Очень милые и приятные люди. Поверьте, сами турки и их многочисленные родственники, которые отдыхают в хороших отелях, по- настоящему ведут себя как дикие. Ну это понятно, они себя сдесь чувствуют хозяевами, а мы так- понаехали. Вот это да, ор, шум, бардак и срачь где бы они не находились, и уважения к рядом находящемуся нет аообще. Есть с чем сравнить.