Регистрация: 21.06.15
июле 2022
07.07.22 - 16.07.22

Кайфушечки)

Очень приличный отель! Но не рекомендую тем, кто хочет остаться в том же весе, в каком и приехал. Ибо мы за 10 дней не успели перепробовать все, а уходили каждый раз из ресторана с набитым пузом) Питание превосходно, есть все, на любой вкус. Завтраки стандартны - яйца в пяти видах, оладушки, апельсиновый фреш, колбасы, сыры, каши, мюсли и т.д... Обед - супы, куча гарниров, несколько видов мяса, зелень, овощи, салаты... На завтрак и обед очередей нет никогда, а еды всегда полные лотки и регулярно пополняют. Ужин - опять куча всего, плюс гриль - шашлыки, рыба, мидии, салаты из креветок и морепродуктов, ну оооочень много всего. В барах вкусные коктейли, пиво и вино обычные для Турции. Лежаков у моря - вагон! Заняты бывают только первые три ряда, остальные 10 пустуют. На пирсе тоже всегда лежаки есть свободные, там и попрохладней. У бассейна с лежаками посложнее, все перед завтраком занимают полотенцами, а сами могут подойти только к обеду. Кушать можно круглосуточно, между приёмами пищи в ресторане, есть фаст-фуд на пляже и в баре у бассейна. Потом ещё "ночные супы" и "ранние завтраки". Анимация не навязчивая, но все время проводят какие то игры. Продлить номер тоже реально. 5 евро/час. В общем - рекомендую отель и благодарю за качественный отдых!

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Питание лежаки на пляже уборка номеров и чистота на территории
Не нашла)
Добавлено 17.07.22 20:19 (1 280 символов в тексте)

19:46 21.07.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста анимация на русском? Просто мы были пару лет назад в Дизалии клаб там все было на немецком и основной контингент немцы, мне конечно все равно я ко всем хорошо отношусь, но хотелось, хотя бы на вечернем шоу хоть что-то понимать. И заход в море хороший ?

11:57 22.07.22

Там анматор грузин, по-русски говорит.

20:04 22.07.22

Аниматоры говорят на всех языках) все будет понятно) есть Юля и Лука Аниматоры, они из Казахстана и Грузии, говорят по русски, главный Аниматор тоже. Заход в море так себе, но со второго раза поймёте, где нет плит и песчаное дно. С пирса прекрасно заходить. Дети с кругом спускались по лесенке в море, все удобно. И на пирсе есть лежаки свободные всегда. Там попрохладнее лежать. На пляже выдают матрасы и дополнительные зонтики, кому надо :)

20:15 22.07.22

Спасибо большое 😊

19:49 26.07.22

Инна, подскажите пожалуйста ещё какой глубины бассейн основной, не могу найти информацию, заранее спасибо.

20:10 26.07.22

Основной бассейн 1.50м, с горками - 1.20м, детский - по колено)

Все отзывы Инна (15)