Регистрация: 30.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
27.06.22 - 09.07.22

Отличный отель за разумную цену! Не разочаровал

В 2022 году цены просто рекордные на Турцию. Пришлось выбирать отель по цене, но отзывы были хорошие, море всегда там прекрасно , и мы решились. Брали трансфер индивидуальный, тк далеко до Алании. Отель встретил нас шампанским и лукумом, прошли на вкусный завтрак, заглянули в бар на лобби , где много импортного алкоголя и то, что я очень люблю, орехи. Ждали долго заселения. И случилось страшное-нас поселили на ту сторону отеля, которая выходит на дорогу. И тут главный совет! Доплачивайте сразу в агентстве за вид на море! Тк половина номеров смотрит на ооочень оживленную трассу! Даже при закрытом балконе вздрагиваешь от сигналов грузовиков! Пришлось договариваться . Сутки за вид на море 40 евро, но у нас много дней , мы решили вопрос более лояльно для нас, но лучше было его решать при покупке путевки!!! Выше писали про плохую анимацию-я не заметила! В этом году аниматоры турки почти везде! Но тут они все прикольные, устраивают днём всякие Активити на бассейне, для взрослых и детей, вечером тоже всякие программы, мы даже поучаствовали с мужем , выиграли шампанское)), профессиональные шоу акробатические и танцевальные. Питание выше всяких похвал. Последний наш отель в Турции был Port Nature, он, конечно, великолепен, но Гранада не уступает. Отличный выбор блюд на любой вкус! Пляжный фастфуд, лепешки , вафли, мороженое шарики и в упаковке, пончики, арбуз, черешня, персики и пр. Днём рыба всегда в главном ресторане присутствует, про мясные блюда даже не говорю. Персонал очень дружелюбен. Сложилось впечатление , что гостям можно все!!! Мы плавали ночью, море шикарное , пляж тоже. Кстати, пляж разделён на 2 зоны. Пляж для людей с маленькими детьми отдельный. Это очень удобно-рядом никто не плакал) . Через дорогу есть продуктовые магазины для покупки вкусняшек домой, аптека рядом с отелем. До Алании ездили на такси. Брали около отеля туда-обратно. Ездили на фуникулере на ночную крепость. Днем были там были много раз. Плюс в Алании отличный шоппинг, к тому же сейчас, когда у лиры отличный курс! Брали экскурсию каньон и рафтинг. Сразу уточняйте, какая компания организует рафтинг-только не к Action. Просто ужасная организация. А так очень даже прикольно и экстремально, река очень бурная. И к отелю. Бассейны чистые, тёплые, бармены приветливые, алкоголь и еда хорошие, пляж чистый, заход отличный , водичка прозрачная. Дискотека после шоу на пирсе, а потом переезжает в ночной клуб. Была пенная вечеринка и у бассейна , и на пляже , и ночная пенная на пляже-весело!!! Ночной ресторан всегда Работает, бар тоже. Мой отдых прошёл на отлично!!! И всем советую ✌️

Пляж питание море сотрудники
Возможно горки можно поинтереснее.
Добавлено 18.07.22 10:11 (2 600 символов в тексте)

13:12 25.07.22

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.

16:45 26.07.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость такси от отеля до Алании и сколько ехать по времени?

23:04 30.07.22

Здравствуйте, мы ездили за 70 долларов туда-обратно , ехать минут 30. Они довозят до базарчика-это место встречи , отсюда и в отель поедете .

21:21 07.08.22

Спасибо за информацию :)

00:51 11.08.22

Здравствуйте!
Подскажите, если сравнивать с Порт Натур, в чем именно уступает этот отель??
Территория отеля небольшая? Есть ли гле погулять за пределами отеля, кроме магазинов??
Спасибо ☺️

00:59 11.08.22

И ещё вопрос, если сравнивать посещённые вами отели: Гранада, Порт Натур, Лонг Бич, Алва Донна, какой отель больше понравился, а какой меньше??
Спасибо за ответ 🙃

11:01 22.08.22

Этот отель вообще нельзя сравнивать с этими отелями, он просто в разы хуже Порт Натур, девушка ввела в заблуждение. Еда вообще без каких либо изысков. Алкоголь никакущий, как можно сравнивать с Натуре вообще не понимаю. Из заявленного Бейлис, которого никогда не было, постоянно наливали турецкий, Балантайс, Джин Гордон, конечно Чивас 12 лет, который на самом деле вовсе не Чивас был в бутылке, в первый раз с таким сталкиваюсь в Турции. Вот и уровень отеля

Все отзывы Ирина Алфер (14)