АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 30
Читательский охват: 21321
Фото: 29
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
27.06.22 - 09.07.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за разумную цену! Не разочаровал

В 2022 году цены просто рекордные на Турцию. Пришлось выбирать отель по цене, но отзывы были хорошие, море всегда там прекрасно , и мы решились. Брали трансфер индивидуальный, тк далеко до Алании. Отель встретил нас шампанским и лукумом, прошли на вкусный завтрак, заглянули в бар на лобби , где много импортного алкоголя и то, что я очень люблю, орехи. Ждали долго заселения. И случилось страшное-нас поселили на ту сторону отеля, которая выходит на дорогу. И тут главный совет! Доплачивайте сразу в агентстве за вид на море! Тк половина номеров смотрит на ооочень оживленную трассу! Даже при закрытом балконе вздрагиваешь от сигналов грузовиков! Пришлось договариваться . Сутки за вид на море 40 евро, но у нас много дней , мы решили вопрос более лояльно для нас, но лучше было его решать при покупке путевки!!! Выше писали про плохую анимацию-я не заметила! В этом году аниматоры турки почти везде! Но тут они все прикольные, устраивают днём всякие Активити на бассейне, для взрослых и детей, вечером тоже всякие программы, мы даже поучаствовали с мужем , выиграли шампанское)), профессиональные шоу акробатические и танцевальные. Питание выше всяких похвал. Последний наш отель в Турции был Port Nature, он, конечно, великолепен, но Гранада не уступает. Отличный выбор блюд на любой вкус! Пляжный фастфуд, лепешки , вафли, мороженое шарики и в упаковке, пончики, арбуз, черешня, персики и пр. Днём рыба всегда в главном ресторане присутствует, про мясные блюда даже не говорю. Персонал очень дружелюбен. Сложилось впечатление , что гостям можно все!!! Мы плавали ночью, море шикарное , пляж тоже. Кстати, пляж разделён на 2 зоны. Пляж для людей с маленькими детьми отдельный. Это очень удобно-рядом никто не плакал) . Через дорогу есть продуктовые магазины для покупки вкусняшек домой, аптека рядом с отелем. До Алании ездили на такси. Брали около отеля туда-обратно. Ездили на фуникулере на ночную крепость. Днем были там были много раз. Плюс в Алании отличный шоппинг, к тому же сейчас, когда у лиры отличный курс! Брали экскурсию каньон и рафтинг. Сразу уточняйте, какая компания организует рафтинг-только не к Action. Просто ужасная организация. А так очень даже прикольно и экстремально, река очень бурная. И к отелю. Бассейны чистые, тёплые, бармены приветливые, алкоголь и еда хорошие, пляж чистый, заход отличный , водичка прозрачная. Дискотека после шоу на пирсе, а потом переезжает в ночной клуб. Была пенная вечеринка и у бассейна , и на пляже , и ночная пенная на пляже-весело!!! Ночной ресторан всегда Работает, бар тоже. Мой отдых прошёл на отлично!!! И всем советую ✌️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж питание море сотрудники
Минусы отеля
Возможно горки можно поинтереснее.
Добавлено 18.07.22 10:11 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 25.07.22

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.

16:45 26.07.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость такси от отеля до Алании и сколько ехать по времени?

23:04 30.07.22

Здравствуйте, мы ездили за 70 долларов туда-обратно , ехать минут 30. Они довозят до базарчика-это место встречи , отсюда и в отель поедете .

21:21 07.08.22

Спасибо за информацию :)

00:51 11.08.22

Здравствуйте!
Подскажите, если сравнивать с Порт Натур, в чем именно уступает этот отель??
Территория отеля небольшая? Есть ли гле погулять за пределами отеля, кроме магазинов??
Спасибо ☺️

00:59 11.08.22

И ещё вопрос, если сравнивать посещённые вами отели: Гранада, Порт Натур, Лонг Бич, Алва Донна, какой отель больше понравился, а какой меньше??
Спасибо за ответ 🙃

11:01 22.08.22

Этот отель вообще нельзя сравнивать с этими отелями, он просто в разы хуже Порт Натур, девушка ввела в заблуждение. Еда вообще без каких либо изысков. Алкоголь никакущий, как можно сравнивать с Натуре вообще не понимаю. Из заявленного Бейлис, которого никогда не было, постоянно наливали турецкий, Балантайс, Джин Гордон, конечно Чивас 12 лет, который на самом деле вовсе не Чивас был в бутылке, в первый раз с таким сталкиваюсь в Турции. Вот и уровень отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Алфер (14)