Регистрация: 19.07.22
июле 2022
07.07.22 - 16.07.22

Отзыв испортил администратор

Засели в тело быстро, в основном корпусе, оплачен номер стандарт, просторный, состоит из 2-х комнат, свежий ремонт и мебель, вид на город, сразу скажу шумно! Перекусили в баре у бассейна, выпили кофе и пошли в хамам. Подход индивидуальный, по цене надо договариваться, я ещё 5 раз на массаж ходила, записывайтесь на вечер сразу, потом может быть занято! Дорога на пляж 5 мин. Переход через дорогу, проблема, поток машин и они не останавливаются, пешеходы ждут толпой, можно по подземному, быстро, но запах. Пляж на три отеля, отличаются цветом зонтиков, у нас белый, лежаков хватало, вход в море-каменнве плиты по бокам, галька, аккуратно надо заходить. Питание приятно удивило, для отеля 4 звезды, питание на 5! Анимация спокойная, мы были раза три, приглашённые выступали. Вечером ходили гулять в центр Алании, парк, шопинг...обратно на автобусе, можно и в оба конца, но народу в автобусе много было, 1 или 101 номер, стоимость проезда 11.5 лир. На экскурсию ездили в Зелёный каньон, цвет воды изумительный, потом завозили на обед( с возможностью порыбачить, удочки без поплавка, никто ничего не поймал) и в оливковый музей, где всё намного дороже чем в магазинах! Я бы и вернулась в отель, но в последний день отпуска всё впечатление испортил администратор. Дело в том,что у нас 9 день был оплачен, в забирали нас в 23.40 на 8 день отдыха, один день потерян, так вот, обратилась к администратору с просьбой подготовить ланч боксы, но он сказал НЕТ!!! Мужчина взрослый, седоватый, имя забыла, их там по двое, днём две девушки, до 16 час, после 16 до утра 2 мужчины. Отдельное спасибо администратору Кристине, знает русский и на всё вопросы отвечает. Так вот, ланч боксы, учитывая дорогу и время ожидания понимали что есть захочется, раз отказ на ресепшен был, думала с ужина что то взять сможем, но не тут то было! Ужин это вам не завтрак, где есть сыр и разнообразие выпечки, на ужин ничего подобного нет, если только фрукты взять, персики и абрикосы, но ими не наешься. В результате в аэропорту купили бутерброды, стоимость одного 185 лир! Ещё раз "спасибо"Администратору за его безразличие к отдыхающим. Ин тернет бесплатный только в лобби, скорость зависит от количества людей, чем больше сидит, тем медленнее работает, покупали на неделю на 1 человека, ловит во всём отеле

Елена оценила сервисы

Кухня
Администратор
Добавлено 19.07.22 06:44 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)