Регистрация: 13.09.13
июле 2022
01.07.22 - 07.07.22

3.7

Море скрасит все недостатки

Прибыв в отель, мы сперва приуныли, номер и сантехника повергли немного в шок... Но все работало, что не работало (холодильник - в течение 15 минут персонал исправлял), поэтому решили, что жить можно :) а попав на пляж, забыли обо всем, море чистое, красивое , прозрачное, обувь не потребовалась. Пляж просторный достаточно, удобный классный пирс (новый после ремонта). Великолепный вид на горы, вечером подсветка.

Придя на ужин, сделали вывод что голодными не будем, мы любим овощи , зелень в большом количестве, овощи на гриле, сыр фета, оливки, вкусный рис, мясо какое-то тоже было всегда - расслабились и решили отдыхать, не концентрируясь на минусах. особо их и не было.

Территория маленькая, но от этого удобная , все рядом, можно одного ребенка отпускать без проблем. детей в отеле много, все подружились, вместе катались с горки и прыгали с пирса.

Анимация - ну тут на нее не рассчитывайте, команды нет, все делает один человек, который видимо "выгорел" давно на этой должности, как говорят эйчары). Не зажигает народ, а сам психует , что никто не активничает "вы что, сюда приехали только жрать и бухать?!"(( Мини-диско это 3 песни 1 раз в неделю, для мелких деток вообще ничего, у нас детки подросшие и сами себя развлекали. Водного поло и аквааэробики при нас не было.

Многие пишут в отзывах про общественный пляж рядом и тусующихся турок - да они есть, но не критично, их периодически выгоняет с пирса охрана, на территории отеля их вообще не видели, не пустят. Нам они не мешали, и ночью на пляже можно посидеть также спокойно.

Интернет (платный) у нас ловил и в номере, вопреки заявленному.

По итогу - ехать можно, но только за небольшие деньги (нам обошлось 135т на 3 их Мск), мы понимали сразу уровень и не было разочарований. Сам Кемер понравился больше, чем Аланья с ее плитами в море.

Кстати, этот сайт топхотелс из отеля недоступен по сети вайфай )) Заблокирован выход, интересно для чего?)))))))))))

Алёна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.07.22 09:09 (1 940 символов в тексте)

19:27 19.07.22

Топхотелс блокируют практически во всех отелях. Расчет на то, что когда народ вернется домой, будет уже не до отзывов. Блокировка обходится легко через любой анонимайзер.

12:00 04.08.22

Сергей, я так и поняла)))
Почитала ваши отзывы и комменты по отелю - честно, многие косяки о которых выписали, устранены, все не так и стремно. Точно не было претензий к чистоте. Админы Ирины реально помогали в решении вопросов. Алкоголь норм , не разбавляли. Пляж вполне чистый. Пирс достроили и он прекрасен. Ночевать можно наслаждаться морем - нужно.

14:41 28.07.22

спасибо за отзыв, вы так описали все смешно))))

18:30 28.07.22

:) главное- не попасть на деньги. Обходите этот отель стороной.

21:20 29.07.22

Здравствуйте Алёна.
Не подскажете как с детским питанием?

11:57 04.08.22

Здравствуйте, с детским питанием можно сказать никак. Ничего специально для детей нет, но выбрать можно - тушеные овощи, свежие овощи, курица, На завтрак была каша, сладкие йогурты, хлопья (это конеш не детское питание, но дети это едят:))

Все отзывы Алёна (7)