Регистрация: 08.08.12
июле 2022
04.07.22 - 10.07.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Забронировали 5 местный номер с балконом в этом отеле. Ехали сутки, два раза с дороги звонили по подтверждению брони, внесли предоплату. По приезду, не ресепшене никого нет, оказалось ,что номеров нет, у них сезон. Абсолютно наглый молодой человек не русской внешности ,типа самый главный администратор заявил ,что может поселить нас в финском домике.Чтобы иметь представление,это похожие на сауны домики,где двоим будет очень тесно, проходной первый этаж. Естественно нас это не устроило, после чего было заявлено что ему по фигу где мы расселимся и наплевать ему на отзывы и рейтинги отеля. Честно говоря очень хотелось надавать этому "администратору" по мордам .Благо на территории отеля оказался корпус отеля "Nikitin" с прекрасным руководством и заботой ,который нас приютил со всеми необходимыми удобствами.

Да и ещё... не бронируйте отели через сайт ostrovok.ru! Некомпетентность и обман.

Бассейн платная парковка
Администрация
Добавлено 19.07.22 10:57 (913 символов в тексте)

19:52 18.08.22

Здравствуйте! В точности так же было с нами, забронировали номер, его в наличии не оказалось, мужчина администратор, по описанию видимо тот же, что общался с вами, предлагал два варианта: с доплатой другой номер, по стоимости в два раза больше нашего, или за нашу оплаченную сумму номер двухместный, а мы бронировали четырехместный. Уехали из пансионата, да и вообще из Анапы, среди ночи, так ничего и не нашли, где переночевать. Деньги пока не вернули, говорят менеджерам сайта, что предлагали нам три номера, которые мы бронировали, но нас они не устроили и мы ухали)))

19:54 18.08.22

Еще вопрос, Вам вернули деньги за бронь?

Все отзывы Федор (6)