Регистрация: 19.07.22
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

Проживание не подтверждено документами

Очень хороший семейный отель.

Очень хороший семейный отель. Наша семья осталась довольна этим замечательным местом. Здесь есть все для семейного отдыха! Пляж огромный но разнородный. Отель входит в комплекс из нескольких отелей но пляж у них общий. Возле паласа заход каменистый но у берега детки плескаться могут а пройдя метров двести вы дойдете на пляж отеля бич и там вообще отличный заход в море. Учтите только что на всем пляже хоть и много лежаков но тут вообще нет зонтиков и тень дают многочисленные пальмы но все же это не зонтики. В отеле много бассейнов. В том числе есть олимпийский бассейн и детский аквапарк правда он больше для маленьких детей лет до восьми. Довольно хорошая развлекательные программы. Хороший детский клуб. Есть даже дельфинарий но он за дополнительную плату. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Теперь про питание. Тут кормят просто шикарно. Выбор очень большой и вы можете кушать где захотите на территории всего комплекса в любом ресторане. Номер очень хороший, просторный и стояние и номера и мебели нормальное. Удобно что было две полуторных кровати для взрослых и два дивана для детей. Обслуживание тоже на хорошем уровне. Мы всем очень довольны!

Добавлено 19.07.22 13:47 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)