Регистрация: 19.07.22
июне 2022
30.06.22 - 10.07.22

1.7

Это не 5*, а максимум 3*

Никогда в жизни не писала отзывов, тем более негативных, но здесь даже я не выдержала. Тем не менее начну с плюсов: территория, пляж и море-хороши) Все, на этом плюсы закончились.

Когда я читала отзывы до поездки, как обычно, думала, что негативные отзывы от приверед или накрученные) Это первый случай, когда в итоге я оказалось, что каждый негативный отзыв соответствовал действительности.

Итак, в чем же заключался наш шок: на территории отеля 2 корпуса, 1 поновее, 2 постарее. Нас заселили в старый, и как выяснилось, это два совершенно разных отеля, просто у них один хозяин и общая территория)))

Наш номер даже не убрали после предыдущих гостей!!! Мусорное ведро с мусором, открытые шампуни, гели и тд., благо хотя-бы полотенца были чистыми, но их не хватало по количеству), мебель вся старая, на просьбу заменить номер сказали, что завтра уборщица все уберет. Спасал только балкон с видом на море, который мы купили изначально.

Еда в ресторане была ужаснейшая, я была во многих странах с разным уровнем сервиса, но такого я не видела никогда. Мы действительно ходили голодными, тк есть было нечего и все было не вкусным. Из фруктов были яблоки и апельсины, иногда деревянные груши. На гриле и утренних блинчиках стояло по одному повару, соответственно очереди были просто огромные. При этом еда была сухой и не вкусной.

Мороженное мы искали 2 дня, оказалось, что его выдают в определенное время, в одном месте. И оно тоже было ужасным. Все гости ходили злыми, потому что приехали в 5*, а увидели это....

Анимации практически небыло, вечером странные, непрофессиональные шоу и детская дискотека.

Уборка номера заключалась в смене полотенец, еще заправляли постель. Все.

В номере нет чайника. Если кому важно. Нам не принципиально, но приходилось каждый раз спускаться в лобби за чаем.

Спасал красивый вид на море и позитивный настрой, не смотря на все минусы)

Если бы отель не позиционировал себя 5*, то было вполне себе ничего)

P.S. гид турагентства, после того, как все отказались покупать у нее экскурсии, сказала, что все мы ей надоели, чтобы мы ей не звонили и что она попросила перевести ее в другой отель :)

Зеленая территория отеля песчаный пляж
все остальное
Добавлено 19.07.22 14:20 (2 140 символов в тексте)

12:00 24.07.22

Елена , здравствуйте. Спасибо за отзыв , собираемся в отель в августе . После таких отзывов , конечно ожидаем худшего. Поразил гид от туроператора. Что за туроператор у Вас был ?

12:08 24.07.22

Туроператор был Sunmar (coral).
Ну если Вы хотите пятерку, то точно разочаруетесь) если готовы на 3-4 звезды, то все нормально, главное позитивный настрой) мы не стали портить свой отдых негативными эмоциями и наслаждались погодой, морем и видом с балкона)

12:11 24.07.22

P.s. Еще рекомендую заранее уточнить у своего турагента, в какой именно корпус Вас заселят. Потому что продают в России как один отель, по факту разные. Попросите, что бы был именно озкаймак SRLELECT

16:28 24.07.22

Елена, мне кажется во многом виноват ваш турагент, нас в агенстве сразу проконсультировали по отелю и сказали что один постарее Озкаямак Инжекум, второй поновее и соответственно подороже Озкаямак Селект, сразу так де уточнили что территория одна но рестораны и бары разные и в Селекте поприличнее (так сказать)

16:47 24.07.22

Возможно, так как для нас это был сюрприз) даже трансфер сначала привез нас в селект

Все отзывы Елена Т (1)