Регистрация: 23.06.10
июле 2022
03.07.22 - 17.07.22

Хороший отель!!!

Добрый день!

Были в отеле 2-ой раз, поэтому точно знали куда едем.

Много хорошего и не только уже написано, поэтому буду краток:

Приехали в отель в 08 утра, номер получили в 13.00

Номер 2321 – это 3 этаж от респшена (фактически 4). Номер находится в самом конце коррида и там мало кто ходит, поэтому тихо.

Вид из номера на гору. На мой взгляд, это самый лучший вид в отеле. Утром ощущение, что красивая гора в солнечном свете прямо возле окна.

Так же под номером теннисные корты и соседний отель (вечером там музыка, но к 23.00 все уже тихо)

В номере все есть: мини бар, мыло и т.д.

В санузле отдельно ванная и душевая кабина (можно пользоваться одновременно)

Уборка – на 4, можно было и получше.

Питание: всё было на высшем уровне. Кто пишет, что это ни так наверно «зажрались», но это кому что нравиться конечно.

Водные горки – супер. Дети самостоятельно могут кататься с больших горок только с 10 лет, поэтому если ребенку 8-9 лет, говорите, что 10 и катайтесь.

Анимация:

Волейбол – для меня самое важно, поэтому я играл 2 раза в день. Площадка нормальная для Турции.

Дартс, боча, керлинг – прикольно, чтобы весело провести время не напрягаясь.

Анимация для подростков – она есть, но я ни разу не видел, чтобы кто-то туда ходил, поэтому моя дочка (9 лет) играла со мной в дартс и керлинг, если аниматор не был принципиальным и не пускал детей. Кстати, другие дети 10- 15 лет также играли со взрослыми.

Вечернее шоу – в основном очень интересные группы приезжают.

Море – чистое, один раз за 14 дней было много мусора, который принесло к берегу.

Вода в бассейне после обеда уже горячая))).

Лежаки написано, что занимать запрещено утром – сам видел, как в 07 утра с лежаков собрали полотенца и оставили бумажку, где их забрать.

Я занимал 3 лежака примерно в 07.30 – проблем не было.

При желании лежак всегда есть, но может не в том месте, где бы вам хотелось.

С погодой повезло – сильной жары не было.

Выезд из отеля был в 17.00, мне дали подменный номер за 25 евро, могут продлить и ваш номер за 50 евро, но у нас не получилось.

Приезжайте в отель – не пожалеете.

Территория питание море горы
Добавлено 19.07.22 15:23 (2 150 символов в тексте)

11:04 27.07.22

Добрый день. Вот интересно, я люблю плавать в море рано утром, иногда до 7.00, получается, пока я плаваю могут унести вещи??? Или это правило только для лежаков у бассейна?

11:59 27.07.22

У моря я не смотрел, положите шорты на лежак, тогда точно не унесут)))

22:53 02.08.22

Сергей, дорбрый день! Ответьте волейболисту - какая площадка в Akka? какие мячи? Какой состав отдыхающих ( обычно хорошие игроки из наших и из Германии или Скандинавы) - кто был в момент вашего отдыха?

И еще, если не сложно - можно ли в море плавать далеко от берега/насколько близко к берегу буйки?

12:03 03.08.22

Елена добрый день! Площадка нормальная (для Турции), песок конечно ни как на хорошей площадке для пляжки, но камней нет. Площадка огорожена сеткой метров 6 высотой. Мячи конечно не профессиональные, но играть можно. Состав отдыхающих: Немцев не было вообще (что странно). Русские, турки, сербы, немного литовцев. По игре: в начале было даже 3 команды и уровень довольно приличный, даже стали судить касание сетки (чего я ни разу не видел за все поездки). Потом часть уехала, но всегда можно было интересно поиграть.
Буйки расположены метров 50 - 70 от берега, многие плавают вдоль буйков - особенно по утрам.

15:37 03.08.22

Сергей,

Большое спасибо. Будем надеяться, что к моей поездке тоже заедут хорошие игроки в необходимом количестве.

23:09 09.08.22

Сергей, спасибо за отзыв!
Подскажите, что с курением на пляжах и с громкими катерами (вроде как с сиренами)?
Спасибо заранее

14:39 10.08.22

Курят на улице где хотят, на море и возле бассейна. Табличек не курить не видел. Сам не курю и иногда это напрягало.
Катера в течении дня катают желающих, громкая музыка и сирены были не часто.

14:45 10.08.22

Спасибо за ответ!