Регистрация: 15.10.21
июле 2022
01.07.22 - 16.07.22

Отличный отель.

Отдыхали в отеле 7 дней. Привезли в отель быстро, добирались около 1,5 часов. В отель прибыли в 8:30 утра. Заполнили анкету, сразу одели браслеты и отправили на завтрак.

Номер был готов к 10:30.

Номер находился на самом верхнем этаже, под крышей, балкон выходил на горы и соседний, закрытый отель. Вид на горы прекрасен.

В номере было довольно жарко, центральный кондиционер работает, увы, по часам.

В некоторых номерах довольно шумно, из-за работающей системы центрального кондиционирования и вентиляции.

Территория отеля очень ухоженная, и зелёная. Приятно было гулять по дорожке.

Море шикарное: прозрачное, тёплое.

Еда была вкусной. Всегда можно было найти что-то по своему вкусу.

В плане алкаголя: вино, пиво, как везде. Неплозие коктейли: алкогольные и без алкогольные.

Команда аниматоров молодцы. Из развлечений: утренняя гимнастика (йога), боча, волейбол, водная гимнастика, водное поло, степ аэробика, чередовалась с зумбой.

Вечером всегда было что-то интересное : либо дискотека, либо шоу, либо конкурсы.

Была пенная вечеринка, турецкая ночь, в один день приезжали ставили батуты.

Пляж понравился, несмотря на то, что гаечный. Можно спокойно обойтись без спец обуви. Всегда находили свободные лежаки, даже в 11:00. У отеля свой пирс.

Вернулись ли ещё раз, думаю

, что Да.

АЛЁНА оценила сервисы

Доброжелательный персонал чистое тёплое море отличная команда аниматоров вкусная еда коктейли.
Центральная система кондиционирования в некоторых номерах шумно.
Добавлено 19.07.22 19:27 (1 288 символов в тексте)

15:56 23.07.22

Добрый день!
Подскажите, это абсолютно во всех номерах центральная система кондиционирования?
Что-то в других отзывах никто об этом не писал..
А это минус, на мой взгляд :(

16:10 23.07.22

В эконом номерах, около бассейна индивидуальные кондеры, на сколько я знаю, в самом здании все остальные номера и центральное кондиционирование. Да, это не очень удобно и это минус.

21:13 23.07.22

Добрый день. Подскажите как далеко от пляжа находится туалет? Едем с маленькими детьми хотим иметь представление куда бежать) Пишут что на пляже туалета нет неужеле только в основном корпусе 🙄

01:12 24.07.22

Туалета на пляже нет. Ближайший туалет около снек бара, на территории отеля там же рядом находится мини клуб.

21:07 24.07.22

Здравствуйте,а ваш номер выходил на горы и закрытый отель,какой,который напротив главного входа или другая сторона ?

21:25 24.07.22

На шестом фото, которое я выложила как раз этот отель напротив. Отель Зена с черной крышей, закрытый отель с красно-рыжей.

21:23 24.07.22

Нет, не напротив входа, там отель работает, на другой стороне.
На фото он кажется, как будто продолжение Зены.

18:41 25.07.22

Спасибо за ответ!