Регистрация: 19.07.22
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но больше не поедем

Отдых в общем понравился, но вечером скучно, после 23 режим тишины)) Анимация в амфитеатре посредственная, пианино не работает))), живая музыка однообразная, один вечер вообще певец без слуха и голоса типа пел))) на дискотеку так и не попали, т.к. в информационном табло было написано каждую субботу, а поменяли на среду)) печалька прямо. Перед поездкой смотрели проморолики по кухне, просто супер, а на деле ничего подобного, голодными конечно не ходили, но и без излишеств)) Морского дня не было, Пицца не понравилась. Полотенца положили в номер при заезде, потом менять к бассейну ходили по часам, можешь и не попасть. Обслуживание очень хорошее, официанты молодцы. Но уборка практически никакая, полы если и мыли, я не заметила.

Пенной вечеринки не было, все как-то ровно, без ярких впечатлений. Хорошо что в первые дни детей мало было,, потом прибавилось. Рекомендую для пенсионеров, самое то))) Сама вряд ли вернусь.

Обслуживание
Вечерняя анимация
Добавлено 19.07.22 20:13 (923 символов в тексте)

11:34 23.07.22

А полотенца у бассейна в каком месте вы меняли по часам? Там даже станции такой нет. Полотенца приносят в номер. Нам приносили постоянно, даже не просили. Иногда было по 4 полотенца пляжных в номере. Если встречали уборщицу, лишнее отдавали. Про обмен полотенец у бассейна, это явно что то выдуманное. Мы были тут 3 раза, всегда полотенца доставляют в номер.

13:32 23.07.22

Полотенца меняли под вышкой с горками, это не вымысел.

10:16 15.08.22

Отдыхали в этом отеле 4 раза, до пандемии действительно меняли пляжные полотенца возле горки у бассейна, а в пандемию приносили в номер.

Все отзывы Светлана (1)