Регистрация: 08.09.13
июле 2022
10.07.22 - 19.07.22

Замечательный отель

Отель действительно семейный , подойдёт для гостей с детьми на 100%.

Плюсы :

-Территория! Огромная, просторная, очень зелёная , все ухожено, везде убирают, подстригают кустарники, очень красиво.

-море близко , пляж чистый , шезлонгов хватает в любое время для всех. Есть несколько баров, Пирс , пантон, и просто холодильники с водой. Полотенца выдают по картам, меняют сколько раз за день нужно без проблем.

-бассейны на Любой вкус , водные горки для детей и для взрослых, шезлонгов также хватает для всех . Есть кусочек территории не под солнцем, а в тенёчке в лесу

-Очень много русскоговорящего персонала, абсолютно в любом сервисе, куда нужно обратиться , будет человек, кто поймёт по-русски. При заселении на ресепшен могут заселить раньше 14:00 бесплатно, если номер готов , у нас было так . При выселении можно продлить до 16:00 за 61$, мы хотели до 15:00, но так нельзя.

-питание отличное , в любое время дня и ночи не возможно остаться голодным. Напитков большой выбор , сок пакетировный и свежевыжатый. Но тут есть нюанс , некоторые локации с питанием работают в определенные часы , пока разберёшься что где и во сколько - отпуск может подойти к концу . Очень вкусный турецкий кофе варят на песке. 6 ресторанов аля-карт : 2 бесплатно, 4 за доп плату - работают по записи , но нам больше понравилось в основном ресторане, где шведский стол.

-номера обычные: без излишеств, но просторно , чисто, уборка и Наполнение минибара ежедневно, все необходимое есть (сейф, фен, полотенца, халаты, тапки, средства личной гигиены)

-детский клуб ! Отличные девочки , также много русскоговорящих, с детьми действительно играют и занимаются . С 4 лет можно оставлять ребёнка . Каждый день у них определенная не повторяющаяся программа. И ещё есть детский город профессий (доп плата), Луна парк (доп плата), все это стоит не дорого, и очень нравится детям .

Минусы:

-шумоизоляция. Слышно буквально каждое слово за стенкой . И с улицы через балкон тоже все слышно .

-бывала непромытая посуда в ресторане

-к вечеру на бассейнах очень грязно становится , не в самой воде , а везде вокруг . За ночь они все убирают, а в течение дня не поддерживают.

-если что-то потерялось , можете не пытаться искать , не найдётся, такое ощущение , что как будто бы специально воруют всякие мелочи, чтобы приходили в магазин при отеле и покупали (детские панамки, тапочки и т д )

Ксения оценила сервисы

Добавлено 20.07.22 19:56 (2 355 символов в тексте)

23:13 25.07.22

Подскажите в мине баре пиво есть?

09:12 28.07.22

Пиво есть , фанта , спрайт, вода, каждый день бесплатно!

12:44 28.07.22

Да, 4 маленькие банки эфеса

22:04 17.08.22

Подскажите вода в бутылках на территории отеля всегда в доступе и где её брать? И на пляже есть бар с напитками?

04:08 18.08.22

вода в бутылках во всех барах, и еще просто холодильники в разных местах стоят , можно брать без проблем ,сколько вам нужно
на пляже тоже есть такой холодильник с водой
на пляже два бара и третий на пирсе

15:53 18.08.22

Спасибо за ответ🌸 И скажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля? И в каком корпусе лучше удобнее жить в главном или в маленьких домиках, в главном здании не шумно? И вообще как там заселяют, можно ли попроситься в определенный корпус?

04:31 19.08.22

От аэропорта мы ехали 1,20, но это с учетом, что турки, как обычно, сделали остановку возле магазина. Пробок не было. а вот обратно в аэропорт были пробки и мы без остановки ехали 1,40.

Мы жили в главном корпусе на 4 этаже. Шумоизоляция никакая, за стенкой была чокнутая мамаша с двумя детьми, которая решила, что приучать детей к самостоятельному засыпанию лучше всего именно здесь и сейчас. С улицы шума не было при закрытом балконе.
Про отдельные домики ничего сказать не могу.
С заселением у них все строго, как я понимаю, что дадут, то дадут... но мы оплачивали стандарт, с доп местом для ребенка (3года), его и получили, я довольна.