Регистрация: 07.11.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
11.07.22 - 19.07.22

Отдых 2022 июль

Добрый день.Выбирали долго отель в Турции, и решили полететь в этот отель.Выбрали Турецкие авиалинии-чартер!Вылет задержали на 2,5 часа, очень обидно.Полетели от Пегас Туристик.В общем есть небольшие минусы по прилёту.Водитель автобуса от Пегас теперь ездит без сопровождения представителя, ехали до отеля примерно 1,35-1,40, хотя ехать 30 минут максимум, пробок не было, на да ладно! По прибытию в отель нас сразу заселили, не ждали 14:00, что очень порадовало.Пошли смотреть номер, бунгало 2-х этажный ,1-й этаж, вид на сад, номер 3611, музыку слышно, но не так сильно, тут остались довольны, везде все рядышком.В бассейне не купались,т.к. приехали на море)Народу много, иностранцев больше,чем русских.По еде: мы приехали кормили лучше, чем уезжали домой,думаю все-таки из-за приезда туристов разнообразия стало меньше на шведском столе.А так все было: мясо, рыба, сладости,фрукты,овощи свежие и на гриле, соки правда разбавленные, алкоголь на 4 балла, коньяк выпиваешь 0,5 и не водном глазу, а где-то на баре бокал джин тоник и уже весело)Днём анимация скучная, вечером интересная в амфитеатре, потом живая музыка,караоке или диско, бар до 08:00 работает, кто едет потусить до утра-думаю норм! Теперь море- пляж отличный, огромное побережье, море супер, вода прозрачная, после 13:00 волны небольшие, рыбки плавают,чистая ухоженная территория, единственное места занимайте рано, мы ходили либо в 06:30-07:00, потом не будет((Нам все понравилось, обычный Релакс отдых, не тусовочный отель! Рядом с отелем ничего нет совсем, мы ездили на автобусе за 1$ с человека до Кадрие, там базар и Легенду-аквапарк и ТЦ новый, дешевле чем на такси, такси примерно 10-15$ в одну сторону, на автобусе 10-12 минут.По выселению как обычно в 12:00, но мы попросили продлить номер , нам не отказали-это огромная радость была, 1 час -10$, думаю это нормально, когда сильно жарко!И самое главное крем берите в этом период самый самый +++, я мазалась 2-мя по 50! Очень солнце жарит.Хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв помог)

Бар-2 пива,и вода каждый день

Вежливость море пляж
Уборка в номерах анимации днём нет
Добавлено 21.07.22 06:55 (2 003 символов в тексте)

10:58 26.07.22

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу анимации.. вы говорите, что днём ее нет. Совсем нет?! Мы только рассматриваем варианты отелей, отдых планируем с детьми (17 и 7 лет)..

18:28 27.07.22

Странно, в том году были и анимация была постоянно. Может в этом что-то изменилось, но думаю , вряд ли. В этом году тоже едем сюда

21:53 09.10.22

Добрый день, я так понимаю наверное уже отдохнули в этом отеле, но анимация днем для детей хорошая, для взрослых нет почти совсем!