Регистрация: 04.08.12
июле 2022
11.07.22 - 18.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратное питание .

Были 7 ночей в этом заведении. Взрослый с ребенком 14 лет заплатили 150.000р !!! за тур из Москвы. 3 звезды мах для этого отеля. Еда отвратная выбор курица или рыба за неделю ни разу не видели баранину, говядину,свинину ! Соков нет,только химический коктейль из аппарата. Омлет НЕ Делают,дают готовое не пойми что. Фрэш апельсин и грейпфрут продают! С алкоголем тоже ОБМАН ультра это мах ред лэбл ,остальные напитки турецкие . Иностранные алко ЗА Деньги. Пляж не плохой. Аниматоры местные и уставшие ,общаются только с турками,даже не здароваются,где какие активити проходят никто не знает ,первый раз вижу такую слабую и никчемную аниматорскую команду. Номера старые все очень дёшево внутри, одеяла очень жёсткие похожи на шторы или скатерть, кондиционер гудит как турбина самолёта. Не РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО !!!!

Да и забыл написать, интернет постоянно вылетает ,бывает через каждые 30 секунд надо выкл, вкл wifi на телефоне. И если у вас выезд поздний из отеля ,то помыться можно в спа.НО !!!БЕРИТЕ ШАМПУНИ ,ГЕЛИ ИТД ТАМ НИЧЕГО НЕТ,ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ !!!!!

Общее впечатление об этом месте, что хозяева отеля хотят по мах заработать денег не вкладывая особо ничего.!!!!!!

Alexander оценил сервисы

Не плохой пляж много лежаков.
Питание хамский персонал аниматорская команда номера
Добавлено 21.07.22 10:03 (1 173 символов в тексте)

15:51 21.07.22

Отзыв совершенно неинформативный и бесполезный!!! Удобство расположения то вам чем не понравилось? рядом с аэропортом, ехать 30 минут... а территория чем не приглянулась??? Все чисто, красиво! Свинину в мусульманских странах не подают, и вообще Турция не Ваша страна для отдыха (судя по отзывам 2012 года) думаю вы и в Rixos найдете недостатки (он тоже в Белеке, как минимум, а это неудобное расположение), но их будет меньше)))
Я отдыхала там с семьей 2 раза и еще приеду))
Прочила Ваш отзыв на tripadvisor.ru и посмотрела Ваши отзывы о других местах..., и очень захотелось Вам пожелать радости в жизни и добра!
Не вводите людей в заблуждение, а то начитаешься таких отзывов и закрадывается сомнение в выборе, хотя Ваш отзыв один на десятки положительных этого года

09:32 04.08.22

Александр, полностью с вами согласна! Сейчас нахожусь в отеле. Почитала ваш отзыв до того как сюда приехала, не поверила. Но сейчас каждое ваше слово подтвердилось!!! И про киндеры ооочень шумные, и про напитки и про еду!! Нам ещё так повезло что и номер с дверью в соседний номер, слышимость ужас!! Я тоже максимум 3* дала бы и то в натяг. Единственное что понравилось это пляж песчанных с хорошим заходом. Но и там косяки, пляж большой, но лежаков и зонтиков мало!! Никому не советую!

21:19 04.08.22

Тамара добрый день. Зря написали плохой отзыв )Сейчас любители этого этого отеля из отряда чикантэ забросают Вас тапками) Мы сейчас в Египте Шарм-эль-шейх. Отель Reef Oasis Blue Bay 5.
Совершенно другое отношение к гостям, хотя Отель для Итальянцев. Россиян 10%max. Вечерних шоу практически нет,скорее всего Египет ещё только восстанавливается после длительного перерыва туристических сезонов,много строек, восстанавливают дороги и экономят на артистах. Аниматоры из Украины девочки очень вежливые ,практически каждый день спрашивают как настроение, все ок? итд. В Турции ни разу не поинтересовалась и даже не подошли аниматоры!!!! Еда на много лучше и выбор тоже,2 ресторана работают одновременно !!! 3 огромных бассейна. Пляж хороший, риф живой,дайв центр прямо в отеле . За 20$поменяли номер поближе к пляжу(номер 45м,нам нравится )
Единственное напитки алко не очень все местное.... Пиво нормальное. Есть Кидс клаб с собственным бассейном )Так что советую рассмотреть этот отель. Подробнее много видео в ютуб.

16:35 07.08.22

Александр, я написала ПРАВДУ! Самое главное это настоящая правда. Мы познакомились в отеле не с одной семейной парой. Всё оказались такого же мнения как и мы с вами.
Я ещё не написала про ооочень грязные и вонючие туалеты, особенно возле бара где бургеры и тот что под горками. Воняет даже когда мимо проходишь. И много всяких таких существенных косяков!

01:47 08.08.22

100%
100%
[21.07, 15:34] +90 544 471 70 84: Здравствуйте, Я Гокхан , Я гуестрелатион
[21.07, 15:34] +90 544 471 70 84: Адора Нотел
[21.07, 15:35] ALEX: Добрый
[21.07, 15:35] +90 544 471 70 84: Как дела ?
[21.07, 15:37] +90 544 471 70 84: Почему вы написали не хороший отзыв ?
[21.07, 15:39] ALEX: Все что написано - правда.
[21.07, 15:40] ALEX: Кроме пляжа в этом отеле нет никаких плюсов.
[21.07, 15:48] +90 544 471 70 84: Почему вы сказать Гуестрелатион ? Если вы рассказали нам о проблемах, мы помогли к вам
[21.07, 15:54] ALEX: Смешно. Специально для меня меню составили бы как в отеле 5 звёзд ? Или шампунь в душевые кабины спа принесли?
[21.07, 15:58] +90 544 471 70 84: Вы правда , простите за все
[21.07, 16:01] +90 544 471 70 84: Если вы приедете в следующем году , мы думаем обновлять
Переписка с менеджером...:)

Все отзывы Alexander (2)