Регистрация: 13.02.14
спасибо
июле 2022
12.07.22 - 31.07.22

Лучший отдых моей жизни

Хотя мне за всю жизнь приходилось отдыхать много в каких местах, никогда не хотелось вернуться туда на следующий год. Но вот, приехав прошлым летом в пансионат "Лесные Дали" Московской области, я поняла, что, наконец, нашла своё идеальное место отдыха. Здесь прекрасно всё: и отель, и номер, и территория, и питание "шведский стол" , и песчаный пляж на берегу Москвы-реки. В этом году мне посчастливилось вернуться в "Лесные Дали" - прекрасное место отдыха в сосновом лесу недалеко от Москвы. Не нужно куда-то далеко и мучительно добираться по жаре поездом или самолетом. При этом возникает полное ощущение присутствия на море, настолько прекрасен песчаный пляж с большим количеством шезлонгов. Если с погодой не повезло, то в пансионате имеется реально огромный бассейн. На территории - магазин, библиотека, тренажерный зал, детские площадки. Напрокат можно взять велосипеды и самокаты. В номере есть холодильник,

электрочайник, фен, чашки,

блюдца, стаканы, графин и вентилятор, полотенца трех видов. Белье меняют каждые четыре дня. Советую выбирать номер категории "стандарт улучшенный" (четные номера), в обычном "стандарте" площадь номера маленькая, только на одного человека, хотя стоят две кровати. Сейчас пишу этот отзыв, а рядом поют и пляшут аниматоры, одетые в цыганские костюмы. Делюсь прекрасным местом отдыха, от сердца отрываю😊

Логотип отеля

Бассейны

Марина оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено из отеля 22.07.22 11:26 (1 391 символов в тексте)