Регистрация: 20.04.11
04.06.22 - 18.06.22

3.7

Долгожданный отдых!

Добрый день!

Отзыв будет кратким, касательно самого отеля (без перелета, трансфера и прочее).

Заселение.

Приехали в отель ночью. Бронировали стандартный номер с видом на море. Такой и получили, правда в самом дальнем корпусе №7. Это не напрягало, больше двигались ). Номер большой. Санузел раздельный и от коридора ничем не отделен. Большой балкон с двумя шезлонгами. Места достаточно. Все очень старое, но в рабочем состоянии (знали при бронировании возвраст отеля - претензий нет). Периодически, на протяжении отдыха из кранов шла ржавая вода (представители отеля просили подольше сливать воду))), неприятный запах канализации. В номере не было чайника и чайных принадлежностей. Мини-бар пополнялся обычной водой, пепси и фантой. Уборка приемлемая).

Территория.

Территория отеля засчет гольф-полей огромная. Можно найти места как для отдыха, так и просто для прогулок. Есть небольшой взрослый и детский аквапарки, несколько бассейнов, включая маленький детский для совсем малышей).

Питание.

Питание хорошее, без изысков, но всего достаточно КРОМЕ ФРУКТОВ. Выделила большими буквами, потому что первый раз отдыхая в Турции в сезон клубники и черешни, этих ягод не было за весь период нашего отдыха (2 недели). Сразу снизила оценку. Свежевыжатых соков не было. Алкогольные напитки местного производства. Импортный виски не во всех барах, надо было уточнять и искать ). Посетили рыбный ресторан а-ля карт. Не понравилось. Опять же - ооооочень медленное обслуживание и не вкусное меню (.

Сервис.

А вот это самое больное место в отеле. Работа официантов и барменов заставляет желать лучшего. Официантов не хватает. За одним официантом может быть закреплено 10 столиков и на ужине его можно не дождаться. Очень медленно, без внимания к гостям отеля. Большинство барменов оставляют впечатление, что первый раз стоят за барной стойкой ( Обычный молочный шейк размешали ложкой, пролив одновременно половину содержимого стакана на столик (.

Неприятно и непрофессионально для отеля категории 5*, работающего по концепции "ультра все включено".

Хочу отметить отельного доктора. Очень приятный человек. Помог нашему ребенку перед вылетом, сбил температуру. Спасибо ему огромное!

Анимация.

Отлично! Как взрослая, так и детская! Спасибо! В течение дня есть развлечения, если не хотите учавствовать - никто силой тянуть не будет. Вечером прекрасная детская дискотека, обязательно шоу, а потом для взрослых дискотека).

Пляж.

Пляж прекрасен. Большой, песчаный, можно гулять по берегу в любую сторону, пока ноги не устанут))) При входе в море пару метров гальки (без специальной обуви достаточно неприятно), а потом пологий и песчаный заход. Пирса нет.

Лежаков достаточно в любое время дня. На пляже детская площадка под навесом, очень удобно.

Отдохнули мы хорошо, т.к. долго ждали этого отпуска. С недочетами смирились и не обращали внимание). Отель рекомендовать не буду, не соответствует цена/качество.

Наталья оценила сервисы

Территория площадь номера анимация пляж
Сервис питание (фрукты).
Добавлено 22.07.22 11:36 (2 907 символов в тексте)

23:53 23.07.22

Добрый день уважаемая Наталья. Благодарим вас за оставленный вами отзыв, рады что в целом вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что вы и ваши дети, были счастливы времяпрепровождением в нашем отеле. Будем рады, видеть вас в числе наших гостей снова.