Регистрация: 13.03.13
спасибо
июне 2022
22.06.22 - 29.06.22

Отличный отдых на Байкале

Задумали путешествие по России семьей (детям 13 и 20 лет). Перелет Аэрофлотом Тюмень-Москва -Иркутск. Бронировали 2 номера. Спасибо отелю- подобрали нам 2 номера в конце коридора с общим балконом- очень удобно кто едет большой семьей..Персонал приветливый, всегда с улыбкой- любые просьбы не затягиваются- все решается быстро.

У Отеля отличная набережная со скамейками и спуском к озеру.. Купаться не рискнули-только ножки мочили, холодно..Нам с погодой повезло на недлю прибывания 1 раз ночью был дождь, а так всегда +18-25. Вечерам за ужином в ресторане можно попросить вынести столик прямо к Байкалу и любоваться закатом..Цены в ресторане кусаются, но все очень вкусно- обслуживание на 5! Наелись сагудая и прочих рыбных блюд..Завтрак - шведский стол, 1000 с чел. Уборка на 5! В Отеле есть баня и сауна- все чисто, полотенца мягкие белоснежные..Играли в бильярд пару раз- 500 р. час.Брали полчаса прокатиться на катере - 4000 р.

Сам пос. Никола небольшой - развлечений нет. В 5 минутах от отеля остановка- ездили на маршрутке до Листвянки- 15 мин, 100 руб за 4-х. Около остановки магазинчик- есть все необходимое. Кстати- использовали кешбэк МИР 20 %

Вообщем- отличный отдых, спасибо отелю Анастасию.

Номера инфраструктура отеля ресторан персонал
не нашли..
Добавлено 22.07.22 14:14 (1 211 символов в тексте)