Регистрация: 21.07.22

июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

4.2

Лето, море, солнце, пляж)))

Добрый день.

отдыхали вместе с подругой с 14 по 21 июля 2022 года. Так что отзыв, по горячим следам)))

Приехали мы рано, в 9:50. Нас сразу не заселили, но надели браслеты, рассказали где что находится и отправили на завтрак. После завтрака мы переоделись в купальники в спа, и пошли на море, не хотелось терять время в ожидании. Вернулись с моря к обеду, и нам дали номер на 3 м этаже, с видом на горы (что лично меня очень порадовало, было спокойно, не шумно, ну и вид красивый). Сам номер чистый, небольшой. Есть холодильник, телевизор (с каналами на русском языке), фен, тапочки, но нет халатов.

В ресторане большой выбор еды, голодными точно не уйдёте: несколько мясных и рыбных блюд, разнообразные салаты (особенно понравился с креветками и кальмарами). много зелени, овощей, фруктов и большой сладкий стол. Мне понравилось мясо на мангале, вкусно. В один из дней был рыбный день: тунец, раки, форель, суши. Очень дружелюбный персонал. Оперативно реагировали на просьбы, всё делали ненавязчиво и с улыбкой. Правда, уборка номеров, оставляла желать лучшего. Несмотря на то, что убирались каждый день были неприятные моменты: забывали положить полотенца, не протирали пыль под кроватью (а она была, видимо ещё до нашего заселения), давали воду ( в бутылках 1,5л) только после напоминания, не всегда мыли пол на балконе, оставался песок).

Территория отеля - красивая, зеленая, хоть и не большая. Много пальм, ярких и красивых цветов, плодовых растений: оливки, маслины, гранаты, апельсины . Дорога на пляж так раз вела по этому живописному на саду. Пляж небольшой, но лежаков хватало всегда! А приходили мы в разное время: и в 9ч, и в 11 ч. Море- просто супер!!! Чистое, теплое, одно удовольствие.

Позитива в наш отдых вносила команда аниматоров. особенно хочу отметить Энгина и Катю. Классные, добрые, улыбчивые, разговорчивые ребята. Они не давали скучать на пляже и у бассейна. Вечером так же была анимация: детский шоу-тайм, ну и потом шоу-тайм силами ребят из анимации.

Если подвести итог нашему отдыху, то мне всё понравилось, а на небольшие недочеты я просто не обращала внимания, они как правило, есть везде. Могу порекомендовать отдых в Zena Resort - отличный отдых и позитивное настроение гарантировано!!!

Анимация

Анимация

расположение территория пляж анимация
уборка номеров
Добавлено 22.07.22 14:19 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)