Регистрация: 22.07.22

Отдыхала В одиночку в
июле 2022
16.07.22 - 21.07.22

Спасибо за отличный отпуск🔥

Отдыхала в отеле в июле 2022. Достаточно стильный отель, все выглядит очень красиво, особенно на фоне горных пейзажей.

Приехала в отель в 9:00, несмотря на ранний приезд, мне удалось заселиться сразу (даже успела сходить на завтрак😅).

Номера чистые, убирали каждый день, при заселении немного подтекала душевая лейка, сказала об этом на ресепшене - в миг все заменили (буквально через 10 минут).

Номер был с видом на море, видела по отзывам, что для кого-то было очень шумно из-за трассы, как по мне - вообще не шумно, засыпала спокойно)

Питание.

Для меня вообще питание в отеле очень важно, так как я люблю поесть😅😌

И я точно могу сказать, что в этом отеле питание на высоком уровне (особенно учитывая, что это 4* (в некоторых отелях, даже в 5* с едой большие проблемы), а здесь и курица ( в разных вариантах) и рыба, шампиньоны, кабачки на гриле, я очень любила оладушки на завтрак с шоколадом😻

А особенно большое разнообразие еды в турецкую ночь💃🏼 Голодным точно не останетесь, так ещё и удовольствие от приема пищи получите😌

Море.

Это вообще отдельная любовь- просто 100 из 10😍

Оно такое чистое, такое тёплое - просто идеально.

Пляж - мелкая галька, во многом как песок, если подходить чуть ближе к морю галька становится крупнее. При заходе - песок, чуть дальше - камни (относительно небольшие), я с этого момента уже начинала плыть, чтоб до них не дотрагиваться😌

Кто-то купался в специальной обуви, я - без (было и так комфортно).

Лежаков всегда хватало.

Анимация.

Команда анимации - 🔥🔥🔥

Особенно их девочка Юля - она мастер своего дела! Побольше бы таких аниматоров в отели. Просто большое спасибо ей за то, что сделала мой отпуск невероятно весёлым и активным. Столько разных активностей я не видела ещё ни в одном отеле. И участвовала везде😂

Утренняя гимнастика на море, водное поло, пенная вечеринка, дартс на выбивание, мисс отель, мальчики против девочек, турецкая ночь, караоке, ежедневные дискотуры, которые всегда организованы на высшем уровне!

В общем, анимационная команда здесь отличная, скучать точно не придётся.

Отелем довольна на 100%. Спасибо за отличный отпуск!😻

Море анимация питание и много ещё всего
Нет
Добавлено 22.07.22 21:03 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)