Регистрация: 11.08.15
январе 2021
15.01.21 - 22.01.21

Не вернусь в этот отель, а и в саму Кубу, сервис 0

ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ: ПЛЯЖ И Цвет океана ЭТО БОМБА! НО температура

Воды +25⁰ не комфортно, холодная, купались не охотно. Вообще пляж перекрывает все минусы!!!! И территория хорошая! Всё остальное так себе, не моё.

Вай-фай только в лобби, ооочень слабый. Сервис хромает, хотя он просто отсутствует!

По питанию- не умеют они готовить вообще!!! Всё только портят. Но голодным не будешь. Ведь макароны есть всегда. Номера вызывают брезгливость.

Пиво может не быть сутки или двое, все напитки от спрайт до юпи тоже три дня отсутствовали,но вода есть всегда )))) Термокружки обязательно нужно взять, налить напитки, т.к. там всегда очередь, в 20 чел, это абсурд !!!! Черного чая небыло на второй день, кофе фигня- знала бы взяла бы с собой пакетики. Сахар дефицит ,его тоже на третий день небыло в отеле, ходишь за всё спрашиваешь... делают вид что не понимают. Отель никаких не 4 звезды, 3 или 2 звезды самое то. Фрукты первые три дня были только на завтраках и то только для первых 30 человек, потом пусто! Смена работников поменялась на 4й день и появились фрукты на обед и ужин по чуть-чуть. Работники воруют всё к концу смены, и увозят с собой видимо, так же они торгуют спиртными напитками, в 2 раза дешевле чем в маг. Т.к. это тоже ворованное из бара. Из Фруктов: ананас, гуава и дыня твёрдая как камень, Бананы. Ананасы вкусные но их ничтожно мало, они и их продают в тихушку у пляжа по 5 $ , а должны бесплатно подавать. КОРОЧЕ, океан на 10 баллов из 5ти, больше на кубу не поеду..... мне лично стрёмно смотреть на всю эту кубинскую нищету, наглые во всех смыслах, Фу!!! Чувствуешь себя попрашайкой, бегаешь ищешь сахар, чай, а они на тебя смотрят как будто я у их детей отбираю. Многие пишут везите им подарки какие-то средства гигиены, косметику ,одежду,,, меня это вообще удивляет, им на это глубоко плевать, убираться и обслуживать они лучше не станут, к иностранцам отношение лучше чем к нам. За точно такие деньги я лучше поеду в Доминикану, сервис, еда, пляж всё отлично. При этом не обязательно крутой отель.

Ирина оценила сервисы

Океан пляж.
В январе вода холодная работники воруют еду и напитки.
Добавлено 23.07.22 00:40 (2 052 символов в тексте)

09:54 08.11.22

вода +25 холодная)))))