Регистрация: 23.07.22
июле 2022
18.07.22 - 24.07.22

2.7

Не понравилось

Отдыхали в июле 2022 вдвоём, заседили в горный копус, по рассказам тур-оператора, «немножко на горе», это немножко примерно 9-10 этаж. Две лесницы ведут к корпусу, лесницы не ухожены, как технические, ходить неудобно, несколько раз поскальзывались, это не лестничные проёмы в многоэтажках. Территория не очень ухожена, центральная часть может и нормальная, но там где жили, дороги толком нет, ноги вечером переломаешь.

Питание в корпусе семейный, до него надо опять пройти по этой лесенке. В столовой нет умывальников, руки перед едой помыть негде, соответственно ротовирус обеспечен. Еда однообразная: макароны слипшиеся, курица, рис, гречка, овощи свежие, иногда рыба, все запеченое. Напитки: соки сильно разбавлены водой, автомат сначала льёт воду, потом чуть-чуть сока, из трёх кофемашин, если одна работает, то хорошо, молоко в них всегда кислое. Кофе ужасный. Столиков всегда не хватает.

Номер для двоих, почему-то с 5 кроватями. Нет фена, да и розетки около санузла нет, чтоб включить свой, хотя было все заявлено.

Лежаков на пляже мало, нужно занимать рано утром. Туалета на пляже нет, соответственно если по нужде , то нужно идти в горку, в корпус (9 этаж).

Прогуляться не далеко можно только в посёлок (10 минут), там скучно и нечего посмотреть.

Вообщем отдых так себе, и это при учёте что мы не зажравшиеся. Может в семейном корпусе и хорошо, но нам не понравилось.

Добавлено из отеля 23.07.22 09:02 (1 392 символов в тексте)