Регистрация: 23.07.22
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2022
08.07.22 - 15.07.22

НИКОГДА НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ, НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЕНЬ))) НО

Но тут хочется поделиться позитивом с людьми!

За все время, это первый отель, куда мне хочется прям еще раз съездить! Хоть и отдыхала всегда на первой береговой, в 5-ках ULTRA ALL. Шикарный вид на море и бассейны при выходе на зону 2го этажа с Ресепшн сразу впечатлил и влюбил в себя. Море очень близко, в отличие, например, от Asteria Kremlin в Анталии, к слову, тоже очень хороший отель, в августе прошлого года туда ездили.

Жаль до аквапарка добрались только в последние 2 дня))) Там круто! Еще хотелось бы отметить, что в этом отеле заботятся о том, чтобы можно было обедать "не отходя от кассы", так сказать))) Отдыхаешь такой на море/бассейне, а тут раз - и прямо рядом Фестиваль еды вкусный и красивый с разными фигурами/поделками они делают! Именно расположение всего, удобство так понравилось)

И всегда ходил импозантный, красивый Мужчина (управляющий, похоже) в рубашке и брюках, который за всем следил, он прям молодец!

А еще спасибо хочется сказать прекрасной Надежде с Ресепшн, она была первая, с кем мы взаимодействовали при прибытии в отель.

Были в бунгало, очень понравился номер! Стильненько, красивенько. Комната для ребенка отдельная, такой вид там из окна был )))

Был нюанс, что с уборкой особо не торопились там. Убираться пришли только на 3 день (а мини-бар всегда четко пополняли). И, кажется, только потому, что мы сказали. Пришел убираться молодой паренек, я сразу подумала, что результат будет не айс почему-то))) В общем, полотенце грязное, которое я специально положила на пол, он не поменял, а просто его сложил и положил туда, где должны быть чистые))) Остальное - тоже не очень, пол остался грязный, кровать просто застелили даже не в натяг, как обычно это делают в отелях)) На следующий день мы подошли на стойку специальную для гостей и попросили прям, чтоб хорошо убрались и полотенца таки поменяли, наконец)))) Пришел снова тот паренек, ему даже на чай оставили мы, он уже постарался, каких-то фигур на кроватях сделал))) Но пол все равно грязноватый был, хоть я лично сказала, что нужно убрать)) А вот на следующий день женщины пришли, вот это да, вот это уровень! Узнала хорошую, привычную уборку))) Но не смотря на это всё, впечатление не было испорчено) Меня всегда удивляли фото, которые делают эти странные люди, где какие-нибудь косяки, типа скол, небольшая грязь и т.п. Хоть в обычной жизни я чистюля и педант, я как-то проще к этому отношусь. Фокус внимания всё-таки на огромных плюсах, которых в этом отеле много.

Платных допов здесь на моё удивление много было, для детей хорошо сделали развлечения, игровая с аппаратами и карусельки.

А, я так и не успела узнать, почему так тихо музыка на дискотеке после 11 (вроде). Ее вот не хватило немного))) Потанцевать от души)

В общем, писала всё в потоке, от души, выражаю благодарность!!! Вы оставили прекрасные впечатления и к вам хочется вернуться! С Любовью, Татьяна Хисамова. 23.07.2022.

P.S. Фото не прикладываю, в основном отель на видео снимала, а те, что фото - там уже мы на них) Такие не выкладываю)

Расположение удобство всего
Добавлено 23.07.22 14:36 (3 015 символов в тексте)

17:37 16.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side