Регистрация: 21.06.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
13.07.22 - 22.07.22

Нам все понравилось

Отдыхали в июле 22г с 2мя детьми 4 и 12 лет плюс с нами еще 2 семьи с детьми. Отель не новый, это заметно, нас не расстроило абсолютно. Мы любим отели бунгального типа с зеленой компактной территорией, поэтому территория нас очень порадовала. Живешь практически в лесу, у подножия горы. Сосны, гранатовые и апельсиновые деревья, везде тень, красота. Рядом с номером прудик, утки, куры, павлин, стрекочут цикады. По всей территории лавочки, закрытые мусорки с разделением мусора. Большой бар на пляже, большой лобби бар под основным рестораном. Всегда есть, где присесть. Вечером для детей платно - батут-тарзанка. Минус - совсем ветхая и неинтересная детская площадка. Ну совсем прям плохая. Есть бильярд, теннисный корт, настольный теннис. Номер чистый, уютный, без плесени и неприятных запахов. У нас был двухкомнатный с 2мя санузлами, очень просторный. Почему-то именно нас убирались 1 раз в 2 дня (у друзей - ежедневно), но мы не расстроились. Белье чистое, смена полотенец, уборка мусора, нам достаточно. Ходили в спа на массаж, нас 5 взрослых, всем понравилось. Питание очень даже хорошее, все есть, фруктов вообще большое разнообразие, 5-7 видов мяса-рыбы, 5 видов гарнира, салаты, соленья, свежие овощи, много зелени, соуса, десерты, мороженое 4 вида, свежий хлеб, булочки, лепешки, все есть, все вкусно, выбора предостаточно, ничего не заканчивается, очередей абсолютно нет (пик сезона!). Завтраки тоже достаточно разнообразные и сытные. В целом, каких-либо изысков нет, нам и не надо, мы не за ними приехали. Сотрудники в ресторане стараются, это заметно, нам на большую компанию последние 3 дня отдыха бронировали стол отдельный, хоть мы и не просили, приятно (отблагодарили). Детям очень понравилось в детском клубе, с детьми занимаются, плетут браслетики, рисуют, лепят и тд. То в иднейцев играют, то приезжают к ним с шоу куклы ростовые. Взрослая анимация - йога, волейбол, игры на бассейне, все спокойно, не навязчиво. Вообще очень в этот раз удивила НЕнавязчивость во всем - фото, шубы, парашюты, спа. Предложили раз и не пристают больше, это порадовало. Цены на парашюты, бананы, скутер, ватрушки адекватные. Вайфай бесплатный только на ресепшене, мы брали платный, работает хорошо. Тк отель не новый - есть проблемы с номерами - у кого сейф не работает, у кого холодильник, у кого дверь балконная плохо закрывается, но вроде все решается без проблем на месте. Пляж - песок (видимо насыпной), далее заход в море метров 10 булыжники, потом- опять местами песок, в коралках без проблем можно зайти, либо заход с 2х пирсов. Несмотря на наличие у нас 6х детей на 3 семьи - проблемы мы в этом не увидели. Море - чистейшее, лежаков всем хватает, всегда были пустые (не смотря на разгар сезона), бежать занимать в 7 утра не надо, если только хотите быть на 2й линии на травке. Вечером пляж убирают, видели лично каждый день - расставляют лежаки, убирают мусор. Бассейны тоже вечером чистят, моют плитку, пылесос под водой пылесосит. Вечером в 21ч мини-диско, потом шоу - при нас было цирковое представление, латино-американские танцы, фокусники. Написала много, может быть сумбурно. Отель нам очень понравился в своей ценовой категории, минусов на отдыхе не ищем. Особенно незначительных. Может быть когда-нибудь даже вернемся.

детская площадка
Добавлено 23.07.22 22:12 (3 237 символов в тексте)

16:02 27.07.22

Олеся, спасибо за отзыв. По сравнению с предыдущими отзывами об отеле, создаётся впечатление что HV-5 изменился за неделю:). Очень успокоительно! Летим в отель в воскресенье и хотелось бы узнать нацсостав отдыхающих.

23:20 27.07.22

Здравствуйте. Из последних 5ти отзывов я вижу только один плохой (но там, как я понимаю, люди думали, что в риксос едут). Вы же в отзывах читаете, что вход в море не очень, например. Что вай-фай платный, например. Что отель 1988г, например. Ну и тд. И берете, при этом, путевку в этот отель. Мы, в целом, не ориентируемся на отзывы перед выбором отеля. Мы ориентируемся на свою финансовую возможность и рейтинг отеля. Мы знали куда едем и очень хорошо отдохнули 10 дней. Питание, кстати, очень хорошее, но без деликатесов. Нацсостав при нас примерно такой: русские 30%, немцы 30%, поляки 30%, турки 10-20%. Все ведут себя адекватно, никто никого не трогает. Друзья, отдыхавшие с нами в этом году - в прошлом отдыхали в соседней Паломе, которая в 1.5-2 раза дороже. Разницы сильной не увидели. Только лишь отель был поновее и питание поделикатеснее. Я бы поставила за сервис 4, но тогда общий рейтинг уменьшится, а не хотелось бы. Поэтому в целом 5.

22:15 01.08.22

Здравствуйте!!!Спасибо за адекватный отзыв!!!Подскажите пожалуйста, есть ли при отеле профессиональный фотограф?

21:13 02.08.22

Здравствуйте, фотограф есть, очень приятный ненавязчивый молодой человек (турок), работает в паре с русской женой, он фотографирует, жена обрабатывает фото. По цене не подскажу, забыла, но не космические.

10:23 02.08.22

Добрый день!, Большая просьба немного поподробнее описать Сюьт 2х комнатный номер, мы летим 2 -е взрослых + 2е разнополые взрослые дети, подскажите , как там располагаются кровати, 2 большие 2-х спальные и всё? или есть еще диванчики
и в номере 2 туалета есть?
также хотела уточнить про интернет, он платный везде? бесплатного вай-фая нет?
буду очень благодарна за ответ!

21:18 02.08.22

Здравствуйте, в большой комнате одна двуспальная кровать, в маленькой - две односпальные, 2 санузла с душевой кабиной и туалетом, 2 больших шкафа-купе, номер достаточно просторный. Вай-фай бесплатный только на ресепшене. Мы покупали платный, ловил хорошо, 150 лир за 7 дней.

14:13 02.08.22

Подтверждаю, отель очень понравился, на неделю на двоих обошелся в 130 т.р. Персонал старается, еды вдоволь. Хорошо решена проблема с водой, везде стоят бутылочки с водой, бери не хочу. С ресторана еду можно выносить, даже косо не посмотрят.

21:15 02.08.22

Спасибо большое!!!!