АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 20 / 40
Отзывов: 40
Комментариев: 123
Читательский охват: 36707
Фото: 1184
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Театр начинается с вешалки, а уровень отеля можно определить...

Театр начинается с вешалки, а уровень отеля можно определить по мелочам, которые, как оказывается, играют большую роль. В интернете достаточно много положительных отзывов об отеле Commodore elite suites &spa, которые описывают комфортность номеров, количество и качество еды. В своём отзыве хочу указать на плюсы и некоторые незначительные минусы (такие тоже были замечены) нашего отдыха.

Итак. Отель предоставляет индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно всем своим гостям, это очень удобно, особенно для тех, кто прилетел издалека. 45 минут из аэропорта Анталии, без заезда в другие отели. Встреча при заезде в отель-без нареканий. Персонал встретил багаж и доставил его в номер. На рецепции предложили освежающее Prosecco. Браслеты, указывающие на то, что гость отдыхает по системе all inclusive, отличаются от браслетов предыдущих отелей посещенных нами. В отличии от обычных пластиковых браслетов, ярких оттенков, здесь используют браслет из приятной ткани, а именно атласную ленточку белого цвета - смотрится как летний аксессуар.

Вместе с ключами от номера выдали карточки для пляжных полотенец, пароль wifi, а также флаер для бесплатного 15ти минутного массажа.

Основной контингент отдыхающих в данном отеле - туристы из Германии и Великобритании, но персонал учит и старается разговаривать в том числе и на русском языке.

Детей в отеле нет, так как возрастной ценз для отдыхающих 18+. Люди старшего возраста и молодежь в соотношении 70*30. Для каждой возрастной группы есть свои развлечения. Для молодежи-ночной клуб и всякие спортивные активности в течении дня. Пожилые люди оценят тишину в отеле и вечерние концертные программы с живым звуком.

В номере (Elite sea view) приятно удивили такие нюансы, как наличие капсюльной кофемашины, пополняемого мини-бара, игровой приставки PlayStation3 (аренда джойстика и диска с игрой-3 евро в сутки), dvd плеера, халатов для посещения spa, пляжной сумки и ещё много нужных мелочей. Очень хорошая звукоизоляция с соседними номерами и с фойе.

В основных двух ресторанах Sunset и Sunrise нет проблем со свободными столиками. Официанты быстро реагируют на любую просьбу. Запоминают приоритетные напитки отдыхающих и регулярно подносят их.

Ассортимент блюд, мягко сказать, большой. Одних только сыров видов 13!

Тут и свежевыжатые соки и фондю, мёд в сотах, несколько видов рыб в качестве холодных закусок, креветки, шашлык из мидий, мясо, рыба на гриле и прочее..

Стол для веганов, стол с безлактозной продукцией, стол с блюдами приготовленными на пару, стол с орехами и сухофруктами.

Важно (!): на ужине обязательно наличие брюк у мужчин. Персонал очень строго отслеживает соблюдение этого правила и просто не пускает в ресторан посетителей в шортах. На завтрак и обед можно являться в более демократичной одежде. В плавках и купальниках конечно нельзя.

По предварительной записи можно посетить рестораны a la carte. Здесь их два: итальянский и средиземноморский. Если честно- мы посетили только Средиземноморский, так как наши желудки были не готовы к такому количеству вкусной еды)).

Отель позиционируется как spa, и пребывание в нем включает в себя неограниченное посещение релакс-бассейна, финской сауны, турецкого хамама. Парные комнаты очень уютно сделаны и жар прекрасный. Все процедуры, которые проводят специалисты салона - платные (массаж, пиллинг). Массажисты обоих полов всегда в наличии). Средняя стоимость массажа - 50 евро за один час. Спа салон работает до 19 часов, и это не очень удобно для тех, кто любит проводить вечер в сауне.

Впрочем в парилках мы были только пару раз, хотелось больше быть на море, тем более, что пляж в отеле очень хороший. Широкая песчаная полоса, плавный заход в воду, большое количество шезлонгов очень радуют. К нашему сожалению людей на пляже и в море очень много, так как вдоль всего побережья тянется нескончаемая полоса отелей. Мы любим спокойный отдых, но, возможно для кого то большое количество отдыхающих станет только плюсом-весело и всегда найдётся много желающих сыграть партию-другую в волейбол.

Сервис , комфорт и услуги на пляже были на высоком уровне. Удобные шезлонги в большом количестве, кабинки для переодевания, душевые, туалетные комнаты. В 10 утра персонал разносит по пляжу напитки, предлагает освежится лимонной водичкой. С 10.30 в пляжном Tropical bar персонал начинает делать и разносить принимающим солнечные ванны смузи и детокс коктейли, ассортимент которых изо дня в день меняется. Также с 10 начинает работать пляжное кафе, в котором можно выпить напитки, съесть мороженое или фрукты, а с 12 и пообедать. Хочу ещё заметить, что все напитки на пляже, в бассейне подаются в стекле. Отдыхающие получают не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие.

Карты «Мир» принимают практически везде, при условии, если Вы оплачиваете услуги или товары в турецких лирах.

Теперь о том самом «минусе», про который я писала в начале. Не для всех наверно будет обыденным увидеть в номере дверь в душевую, и тем более в туалетную комнату из полупрозрачного стёкла, при этом не имеющую защёлку. Нас, людей живущих вместе 20 лет, это не особо смущало, но думаю, что юные пары в «букетно-конфетный» период это может смутить и сконфузить.

Что ж, подытожив, хочется сказать-Спасибо! Спасибо за уют, тишину, сервис, кухню, моё любимое Prosecco, ласковое и тёплое море.

P.S. Отдельное спасибо гиду от Anex tour Наталье Какаван за профессиональную работу.

Кстати, если у вас есть возможность оплатить услугу Fast trek при обратном вылете- сделайте это! Имея такую привилегию мы прошли от входа в аэропорт до зоны Duty Free за 7 минут!

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Elena-krasa оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.22 11:48 (5 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 27.07.22

Здравствуйте.Прекрасный отзыв,абсолютно всё именно так в отеле.Мы были два раза,вернёмся ещё.В отеле замечательный хозяин,прекрасно говорит по русски.Всё очень красиво,вкусно и культурно.

18:43 28.07.22

Добрый вечер. Рассматриваем отель на октябрь месяц, уточнить хотела. Прочитала в отзывах, что нет моря…типа очень далеко идти, заход слишком долгий. Это правда? И ещё, на пляже тенты или зонты? Как дела с кофе ранним утром? Мы жаворонки и встаём очень рано и кофе с утра просто необходимость. Какие номера или корпуса лучше выбрать? Заранее спасибо. Очень мало свежих отзывов, а уж видео вообще практически нет

13:44 29.07.22

Добрый день, Елена. Заход в море плавный и более менее глубоко начинается через метров 50. У буйков глубина 2.20-2.50.
На пляже зонты.
В номере есть кофе машина с капсулами, можете в любое время суток обеспечить себя напитком.
Корпуса одинаково расположены по отношению к морю. Если смотреть на море, то сцена ближе всего расположена к левому корпусу. Важно выбрать нужную для себя категорию номера. В прилагаемых к моему отзыву фотографиях есть вид отеля .
Хорошего отдыха.

20:26 29.07.22

Елена,у вас номер улучшенной планировки.В стандартных номерах нет кофе машины,нет диванчика.

20:47 29.07.22

Опередили меня, у Елены наверно был сьют, поэтому и караульный кофе пили. Но наверно все-таки круглосуточные бары с кофе есть наверняка

21:05 29.07.22

У нас был номер DBL (Elite Sea View). Круглосуточного бара, как мне кажется нет, так как мы выезжали в аэропорт около 5 утра и лобби бар был закрыт

12:41 02.08.22

День добрый. Судя по наполняемости номера, то не не DBL (Elite Sea View), а ELITE SUITE, во всяком случае так написано на сайте.

12:48 02.08.22

Возможно. Возможно нам сделали апгрейд номера. Я не настолько изучала наполнение номера. Нам был важен только вид на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-krasa (40)