Регистрация: 25.12.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 24.07.22

2.3

Русских здесь не ждут ! Вам здесь не рады !

Во сколько бы вы не приехали в этот. Отель , ваш номер не будет готов ! Администратор Чинар, не доброжелюбен, у него постоянно плохое настроение! Вы будете виноваты в том что ваш туроператор поздно привёз Вас в отель и вы не дали администратору отдохнуть!

В июле отел был перегружен , так в Турции дали всем выходные дни на 10 дней и местные конечно поехали отдыхать !

Результат : русских туристов мутыжат при заселении 1-2 часа , и дают самые плохие номера в корпусе С, говорят что переселят на следующий день, но по факту либо предоставят номер ещё хуже либо воообще забудут ((!

Персонал весь умученный , улыбку не дождётесь , прямо в глаза говорят Что устали и плохое настроение , не подходите ((.

Ребят в столовой и на баре очень жалко они реально работают как пчёлки день и ночь на жаре без кондиционера (.

Администратора видели только вечером, видимо днём отсыпался , поэтому за подготовкой номеров ему следить некогда !

В короче С ( туда селят русских) Номера убитые , грязные , где то не работает телевизор , где то нет или не работает Хододильник , пульт от кондея на 2-3 номера 🙈. ( см фото)

Один номер повезло дали с видом на бассейн ! Второй в цоколе , ничего на работало , грязь и плесень , отмывали сами! Ощущение что в номере года 3 никто не жил . Полотенца , туалетную бумагу за весь период проживания так и не дали ! Пуль от кондея пришлось взять на 3 день в соседнем номере .

Снаружи конечно отель выглядит красиво ! Но внутри корпус С , убит напрочь ! Корпус В лучше , но он весь просссан кошками , воняет кошачьей мочой нереально! Уж насколько мы кошатники, но даже мы там кошек не возлюбили ! Они жутко лезут в столовой, живут и ходят в туалет в корпусе В.

Решили остаться в худшем корпусе С, там хотябы не воняло кошками )).

Питание : Нормальное , голодными не уйдёте . Повар молодец старается , не смотря на очевидную экономию хозяина на продуктах . Но давали вкусные Арбузы и дыню! Также переодически были сливы и персики , но не вкусные ( . На завтрак вкусное кофе в автомате и мы брали либо блинчики либо яичницу , нам этого хватало . Остальное было не съедобно !

На обед модно было что то найти неплохое , были макароны, рис пшеница , и иногда картошка . Из мясного либо курица , либо рыба либо печень ! Почти всегда нагетсы и какие то соевые котлетки . Нам этого было достаточно !

До моря автобус отменили , пешком 20 минут спокойным шагом , быстрым можно в 15 уложиться . По жарк идти не очень , плюс на пляже от Отеля нельзя со своими напитками 🙈, хамоватый охранник зорко следит за этим, поэтому на пляже от Отеля за 12 дней были 2 раза ! Ходили на городской пляж, до которого 5 минут хода от Отеля! Можно покупаться и уйти , а можно за 2-3 доллара взять лежаки и в стоимость будет такде включены безлимитные напитки ( чай, кофе , соки и вода) .

Интернет: в отеле вай -Фай стоит 10 долларов на 7 дней на 1 устройство !

Рядом Турагент Максвелхаус , покупаете там любую экскурсию на 50% дешевле чем в отеле и они дарят ааа на весь период проживанию бесплатный вайфай. Мы купили у них Экскурссию на Острова «турецкие Мальдивы» за 20 долларов ( в отеле наши операторы такую продают за 38) и получили бе платный вай фай в подарок !

Вывод:

1) В отеле жить можно, но только очень не привередливым туристам , если повезёт и будет работать кондей и горячая вода !

2) наволочки и полотенца рекомендую взять свои или купить на месте ( в сувенирных лавках за 10 долларов продают 3 отличных пляжные полотенца)

3) радушия не ждите .

4)алкоголь в отеле можно пить только пиво , так как вино это уксус с водой ( смерть желудку ) жуткая невкусная дрянь! Другого ничего нет

elena оценила сервисы

Приемлимые питание и бассейн больше плюсов нет !
Грязь умученный и неприветливый персонал
Добавлено 24.07.22 14:34 (3 677 символов в тексте)

12:53 09.08.22

Что - нибудь хорошего есть в отеле? А аниматор есть?

09:03 12.08.22

Хороший там только бассейн . Какое аниматоры о чем вы ))), считайте отзыв

18:55 13.08.22

Грустно конечно

23:29 29.08.22

Оказывается, ещё и пляж от отеля был! А мы и не знали. Просто были в конце мая, народу было мало на пляже, и мы тусовались на чужих лежаках. Ну и с номером получше, корпус А. А так, конечно отстой, а не отель.

Все отзывы elena Кирищева (4)