Регистрация: 13.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
20.05.22 - 30.05.22

Каждому свое

Бронировала заранее Кипр , но в свете последних событий Кипр в мечтах. Перебронировала в Турцию, но изначально другой отель, ближе к морю. Но за два дня до вылета меня поставили перед фактом. Я посмотрела по карте, 50 мин пешком до моря .... А уж ничего не поделаешь. Привезли меня в отель в 10 вечером вечера . Даже чаю не предложили . Самое интересное, интернет платный. Даже у испанцев, раньше было 30 мин бесплатно, чтобы можно было связаться с близкими. Но это 3*. В 4* везде по умолчанию интернет бесплатно. Постельное белье застиранное , простынь с дырой . Полотенца застиранные с бахромой)))) это конечно ни в какие ворота . Надо скинуться людям на отбеливатель. Я не спец по турецким отелям , видимо мне не везёт) но сейчас такие расценки, ну не стоит этих денег! Единственное, еда . Первый отель в Турции, где хорошая еда . Всё реально свежее ! Мясо , рыба форель была через день. Шикарные завтраки. Для Турции просто пять баллов! Алкоголь не пью, не знаю. Брала бокал вина , не очень... пиво норм. На пляж возили в 9-30 . А когда за пару дней до моего отъезда сделали в 10 , Я стала ходить пешком. Но это 55 минут. Обратно на обед возят и на пляж. Но вечером забирают очень рано . В он, кто едет на море , это не вариант. Либо час туда и час обратно. Тоже не вариант. А для любителей сидеть у бассейна, самое то. Несколько бассейнов,и для детей.

Питание
Дальность от моря застиранная постель дорогой интернет.
Добавлено 24.07.22 16:50 (1 357 символов в тексте)

12:30 28.07.22

непонятно, что мешает пройти 15 минут до ближайшего пляжа? 800-900 метров.

12:57 03.08.22

Геннадий, добрый день! Прошу вас, поясните, пожалуйста, сколько минут топать до СОБСТВЕННОГО пляжа? Везде информация рАзнится!!! Многие пишут, что пешком не дойти:)) в июне отдыхала в сиде отель акдора и специально прошлась до сан сити, чтобы немного ознакомиться с местностью. Прошла по прямой от отеля до пляжа (вроде как относящегося к отелю сан сити) идти до него 15 минут по прямой и потом дойдя до моря взять чуть левее. Правильно? Если все так, то расстояние составляет 1.3 км, а время прогулки до моря 15 минут на средней скорости, вопрос: про какие 50 минут пишет народ?? Или я нк на тот пляж вышла? 🤣 в октябре еду в сан сити, и этот вопросик хотелрсь бы уточнить....

23:01 03.08.22

Марина,пешком до собственного пляжа ходить точно не вариант.вопрос зачем, если есть три рейса автобуса( было в мае) в 9 30,10 30 и 14 ,что ли.
Пешком померяю завтра,это не проблема но ходить туда точно не вариант , к чему?
Прямо до моря 15 мин спокойным шагом,мне не мешало ничего дойти до берега,бросить вещи плавать.
Но мне не нужен загар и шезлонг в приниципе.
Если шезлонг покупать ,то пару долларов в день выйдет.
Пишите,если что непонятно.

08:15 04.08.22

Здравствуйте. Я была там где 15 мин вы говорите. Там яблоку негде упасть ! Это пляж другого отеля . Там вплоть до берега стоят шезлонги. На солнце всё таки под зонтиком комфортнее . Отзывы Я пишу объективные , чтобы люди понимали , что сразу после завтрака на пляж попасть вообще не вариант. А там уже решайте сами. Я изначально другой отель бронировала, но за два дня до отъезда, Пегас в одностороннем порядке решил мне поменять отель. Как-то так.

14:31 04.08.22

Ирина, если придти напрямую к береговой линии, то запросто можно пройти сто или больше метров вправо или влево, вполне достаточно берега на сотни километров в одну сторону и и в другую, в сторону сирии тоже)
Вполне можно найти , платный, правда, шезлонг с зонтиком, есть куски пляжа не от отелей, а просто платные с сервисом или без.
Разных пляжей в пешей доступности полно.
После завтрака есть ДВА трансфера на удалённый пляж самого Сна Сити, с разницей в час.Почему после завтрака не вариант, не понял Вас вообще.После обеда тоже есть автобус,Три раза возят на пляж и с пляжа, о какой объективности Вы пишете, тоже непонятно.
Я потому и встрял в Ввашу пепериску, что не понимаю, в чём проблема доехать на автобусе до пляжа 10 мин на свободную псторону береговой линии, без отелей, кстати, и с достаточным местом для падения яблок, либо пешком, но незастроенную часть Сиде.
Зачем ходить пешком 55 мин, если возят?
Вы же видели расписание автобуса?Или нет?Оно на рецепции на виду стоит.
И в какой отель Вас не повёз ТО встречающий?Не секрет?

14:42 04.08.22

TopHotels
вот фото расписания.
И вы внятно пишете
" посмотрела по карте, 50 мин пешком до моря ...." - это заявление, мягко говоря, не соотвествует действительности, до моря максимум 15 мину., 900 метров.Могу и скрин с Яндекс карт приложить с линейкой.

20:51 04.08.22

Мне не надо скрин. Я Сиде знаю как свои пять пальцев. Я говорю об отдельном пляже. Я плачу деньги не для того, чтобы потом отдельно оплачивать зонт и лежак . Это во-первых. А вовторых и пляж намного лучше. Песок мягкий .
Не секрет. В центре города если великолепная 4* Сиде сквайр. Около Макдональдс.

09:24 05.08.22

Ну так Вы не писали, что "50 минут пешком до шезлонга и зонта"))
А до моря 50 минут.Это и ввлео в изумление.
И потом, из Сельге или Пальмие "тот дальний пляж" не сильно ближе пешком.Больше 20 минут точно.И возили Вас на него раз в день, поди.Если вообще возили.
Однако претензий по дальности Вы что-то не высказывали))