АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 12369
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
20.05.22 - 30.05.22
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждому свое

Бронировала заранее Кипр , но в свете последних событий Кипр в мечтах. Перебронировала в Турцию, но изначально другой отель, ближе к морю. Но за два дня до вылета меня поставили перед фактом. Я посмотрела по карте, 50 мин пешком до моря .... А уж ничего не поделаешь. Привезли меня в отель в 10 вечером вечера . Даже чаю не предложили . Самое интересное, интернет платный. Даже у испанцев, раньше было 30 мин бесплатно, чтобы можно было связаться с близкими. Но это 3*. В 4* везде по умолчанию интернет бесплатно. Постельное белье застиранное , простынь с дырой . Полотенца застиранные с бахромой)))) это конечно ни в какие ворота . Надо скинуться людям на отбеливатель. Я не спец по турецким отелям , видимо мне не везёт) но сейчас такие расценки, ну не стоит этих денег! Единственное, еда . Первый отель в Турции, где хорошая еда . Всё реально свежее ! Мясо , рыба форель была через день. Шикарные завтраки. Для Турции просто пять баллов! Алкоголь не пью, не знаю. Брала бокал вина , не очень... пиво норм. На пляж возили в 9-30 . А когда за пару дней до моего отъезда сделали в 10 , Я стала ходить пешком. Но это 55 минут. Обратно на обед возят и на пляж. Но вечером забирают очень рано . В он, кто едет на море , это не вариант. Либо час туда и час обратно. Тоже не вариант. А для любителей сидеть у бассейна, самое то. Несколько бассейнов,и для детей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Дальность от моря застиранная постель дорогой интернет.
Добавлено 24.07.22 16:50 (1 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 28.07.22

непонятно, что мешает пройти 15 минут до ближайшего пляжа? 800-900 метров.

12:57 03.08.22

Геннадий, добрый день! Прошу вас, поясните, пожалуйста, сколько минут топать до СОБСТВЕННОГО пляжа? Везде информация рАзнится!!! Многие пишут, что пешком не дойти:)) в июне отдыхала в сиде отель акдора и специально прошлась до сан сити, чтобы немного ознакомиться с местностью. Прошла по прямой от отеля до пляжа (вроде как относящегося к отелю сан сити) идти до него 15 минут по прямой и потом дойдя до моря взять чуть левее. Правильно? Если все так, то расстояние составляет 1.3 км, а время прогулки до моря 15 минут на средней скорости, вопрос: про какие 50 минут пишет народ?? Или я нк на тот пляж вышла? 🤣 в октябре еду в сан сити, и этот вопросик хотелрсь бы уточнить....

23:01 03.08.22

Марина,пешком до собственного пляжа ходить точно не вариант.вопрос зачем, если есть три рейса автобуса( было в мае) в 9 30,10 30 и 14 ,что ли.
Пешком померяю завтра,это не проблема но ходить туда точно не вариант , к чему?
Прямо до моря 15 мин спокойным шагом,мне не мешало ничего дойти до берега,бросить вещи плавать.
Но мне не нужен загар и шезлонг в приниципе.
Если шезлонг покупать ,то пару долларов в день выйдет.
Пишите,если что непонятно.

08:15 04.08.22

Здравствуйте. Я была там где 15 мин вы говорите. Там яблоку негде упасть ! Это пляж другого отеля . Там вплоть до берега стоят шезлонги. На солнце всё таки под зонтиком комфортнее . Отзывы Я пишу объективные , чтобы люди понимали , что сразу после завтрака на пляж попасть вообще не вариант. А там уже решайте сами. Я изначально другой отель бронировала, но за два дня до отъезда, Пегас в одностороннем порядке решил мне поменять отель. Как-то так.

14:31 04.08.22

Ирина, если придти напрямую к береговой линии, то запросто можно пройти сто или больше метров вправо или влево, вполне достаточно берега на сотни километров в одну сторону и и в другую, в сторону сирии тоже)
Вполне можно найти , платный, правда, шезлонг с зонтиком, есть куски пляжа не от отелей, а просто платные с сервисом или без.
Разных пляжей в пешей доступности полно.
После завтрака есть ДВА трансфера на удалённый пляж самого Сна Сити, с разницей в час.Почему после завтрака не вариант, не понял Вас вообще.После обеда тоже есть автобус,Три раза возят на пляж и с пляжа, о какой объективности Вы пишете, тоже непонятно.
Я потому и встрял в Ввашу пепериску, что не понимаю, в чём проблема доехать на автобусе до пляжа 10 мин на свободную псторону береговой линии, без отелей, кстати, и с достаточным местом для падения яблок, либо пешком, но незастроенную часть Сиде.
Зачем ходить пешком 55 мин, если возят?
Вы же видели расписание автобуса?Или нет?Оно на рецепции на виду стоит.
И в какой отель Вас не повёз ТО встречающий?Не секрет?

14:42 04.08.22

TopHotels
вот фото расписания.
И вы внятно пишете
" посмотрела по карте, 50 мин пешком до моря ...." - это заявление, мягко говоря, не соотвествует действительности, до моря максимум 15 мину., 900 метров.Могу и скрин с Яндекс карт приложить с линейкой.

20:51 04.08.22

Мне не надо скрин. Я Сиде знаю как свои пять пальцев. Я говорю об отдельном пляже. Я плачу деньги не для того, чтобы потом отдельно оплачивать зонт и лежак . Это во-первых. А вовторых и пляж намного лучше. Песок мягкий .
Не секрет. В центре города если великолепная 4* Сиде сквайр. Около Макдональдс.

09:24 05.08.22

Ну так Вы не писали, что "50 минут пешком до шезлонга и зонта"))
А до моря 50 минут.Это и ввлео в изумление.
И потом, из Сельге или Пальмие "тот дальний пляж" не сильно ближе пешком.Больше 20 минут точно.И возили Вас на него раз в день, поди.Если вообще возили.
Однако претензий по дальности Вы что-то не высказывали))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация