АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 33
Читательский охват: 5021
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2022
13.07.22 - 24.07.22
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не поехали бы!

Время посещения ИЮЛЬ 2022, Жили в главном корпусе на втором этаже, номера маленькие , требуют ремонта. У нас убирали хорошо, каждый день, этажом выше жаловались, что плохо убирают, нам повезло видимо. Воды горячей не было 2 дня, этажами выше её не было ещё дольше, люди жаловались. Персонал на пляже, около бассейна , в ресторане хорошо работает, стараются, всё чистят, моют за это пять.

Теперь о наболевшем, еда! Есть тут совершенно нечего!!! Утром оладьи, днём и вечером курица! Всё! Когда отдаешь 200 тыс за 10 дней, хотелось бы есть нормальную пищу, вкусную, а непонятное блевотошное месево!!! Дети питались молочными коктелями с детской кухни , картошкой фри и варёной кукурузой за деньги, 2 евро!

Кто то пишет в отзовах про вкусные люля, незнаю не видели такого, за весь отпуск были два раза типа котлет из рогов и копыт, что откусив один раз даже есть не стали 🤮

Лепёшки около главного басика чуть ли не выпрашивать приходилось, женщина, которая их печёт, давала их с таким видом, как будто свои собственные отдаёт, ещё и последние.Неприятно было. Ходили один раз в рыбный ресторан, в котором по факту вам принесут одну небольшую рыбку типа судака и пиалку с крошечными креветками, согласитесь взрослому человеку вряд-ли удастся этим наестся особенно мужчине, хорошо что мы заказали заранее ещё тарелку с большими креветками и кальмарами за 30 долларов, вино будут вам предлагать там тоже за деньги 20 долларов за бутылку.

На мини диско девочки из анимации танцуют так, что уснуть можно даже под самую весёлую песню(((

Природа красивая, море чистое, но это не относится к отелю.

Лежаки на пляже и около бассена занимают с 7 утра полотенцами если прийти после 9 ничего уже нет, особенно около главного басика, приходишь людей нет, зато лежат одни полотенца! Приходилось ходить ко второму бассейну через дорогу, там нет музыки и снек бара, только напитки. Горки работают с 10 до 12 ч. и с 14 до 16 ч.

По субботам привозят надувные батуты, чтобы пройти на одну горку или аттракцион одноминутный надо отстоять очередь 30-40 минут, за весь вечер ребёнок сходил на два аттракциона и сказал что устал.

Выйти здесь совершенно некуда, хотели доехать до подъемника на гору Тахталы, так такси из отеля запросили 55 долларов в обе стороны 😳, ехать 12 км.

В этот отель больше не приедем, и никому его рекомендовать не буду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olga оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море природа
Минусы отеля
Еда еда еда......
Добавлено 25.07.22 13:49 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 29.07.22

Абсолютно не согласна с Вами по поводу еды. Огромный выбор, особенно детям: к примеру завтрак:оладьи, разнообразные йогурты, яйца, омлет, яичница, 2 вида каши, хлопья с молоком. Что ещё детям надо на завтрак?! На обед борщ, бульон. Отдельный диетический и детский стол. Даже гречневая каша была.

23:57 29.07.22

Тоже не согласна по поводу еды, было много всего, хоть мы и ели курицу и овощи почти каждый день, очень вкусные кабачки и баклажаны жареные. По утрам каши, яичницы, омлеты, блинчики. Пахлава обалденная свежайшая по вечерам.
А мы как раз брали экскурсию на Тахталы, так она стоит 50$ или, если брать с ужином на закате, то 70$.

09:37 31.07.22

Еда конечно не премиум отеля .... но вполне приличная.. и выбор большой. Бывал в отелях где намного лучше... но они сейчас стоят как минимум в два а то и в три раза больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Novikova (5)