Регистрация: 25.07.22
июле 2022
16.07.22 - 24.07.22

4.2

Хороший отдых

Только вернулись с отдыха, в отеле были третий раз. Ездили с родными вместе (я, муж и сын (1 год) и ещё группа из 3 взрослых). Отдых прошёл также хорошо, как и предыдущие разы. Хотя есть свои нюансы. Начну с плюсов отеля:

1. Огромная территория. Это большой плюс, так как всегда есть свободные лежаки, всегда есть тихое место, чтобы уложить ребёнка спать. И загрузка отеля не так ощущается, так как гости разбредаются по территории. Также территория очень ухоженная и чисто, глаз отдыхает и радуется зелени вокруг)

2. Еда достаточно разнообразная, пару раз были тематические вечера, голодным никто не остался. Какие-то блюда были очень вкусные.

3. Номер дали через час как мы приехали (хотя было ещё 11 утра), учли наши пожелания и дали тот номер, который полностью устраивал (пересмотрели несколько вариантов). С заселением все на отлично.

4. Номер достаточно просторный, в нем есть все необходимое, красивый вид из окна на сад и тихо

5. Олимпийский бассейн и приветливые гёзлемешницы рядом с ним - это любовь. По моей просьбе всегда делали гёзлеме отдельно для малыша и очень вкусно.

6. Море прекрасное как обычно, в этом году на пляже ещё развозили арбуз, приятно)

Из минусов:

1. Питание не круглосуточное, в течение дня есть перерывы, когда еду ты не найдёшь нигде. Не очень удобно на самом деле, хотелось бы чтобы эти перерывы тоже были чем-то заполнены. Может можно было бы сделать дополнительный бар со снеками небольшими. И в этом году среди напитков не было сидра, немного расстроило, раньше был.

2. В ресторане официанты на правой половине всегда работали прекрасно, а если садились с левой стороны всегда начинались проблемы - приходилось по несколько раз просить принести или идти брать самим.

3. Детского питания очень немного, и практически все со специями, но это видимо особенность Турции, даже в баночное питание добавляют специи. Из баночного питания предлагалось 3 вида - 2 фруктовых, и одно с йогуртом. Вкус тоже своеобразный, мой ребёнок не ел, а по мне нормально) это к тому, что с маленьким ребёнком лучше брать с собой запас привычной еды.

4. В этом году не было дорожек в аквапарке, очень неудобно. Плитка залита водой, очень скользко так ходить.

5. Уборка оставляет желать лучшего, один раз нам вообще вместо уборки повесили табличку не беспокоить, типа так и было и поэтому мы убраться не смогли… Но больше не повторялось.

В целом же отель оставил положительные впечатления, на отдых минусы не сильно повлияли.

Бассейны

Из отеля

Юлия оценила сервисы

Большая ухоженная территория удобный заход в море неплохая еда красивый вид из номеров
Питание с перерывами немного уставшие номера плохая уборка
Добавлено 25.07.22 17:48 (2 458 символов в тексте)

22:34 03.08.22

Юлия,здравствуйте!
Подскажите,сложно ли было найти малышу еду?Было ли баночное питание?Был ли диетический(или детский) стол?
Едем с малышом такого же возраста в октябре!

23:03 03.08.22

Ну непросто, но мой ребёнок привередлив откровенно говоря, он и дома плохо ест. В зале есть блендер и микроволновка, утром для малышей нет отдельного стола (но утром даже проще молочные каши, омлет, яйца, хлеб, сыр). И я брала отдельно в пачке кашу, периодически нас спасала. В обед и ужин сложнее - есть отдельный детский стол, там в основном рис, картофель фри, спагетти, и мясо в соусах (фрикадельки, тушеная говядина или курица). Суп был всегда один - лапша, но чем-то приправленный, мой не ел. Также рядом с микроволновкой есть отварное мясо, и овощи всегда. Но вкусно через раз. Спасались баночками привезёнными из дома, ну и просто предлагала все, что сама ела. Ещё немного пюрешек там докупили, но выбор очень ограничен (3-4 вида). У турков видимо не популярен прикорм из баночек, в баночках только фруктовое в основном. В самом отеле из пюре было - 2 вида смеси фруктовых, банан + йогурт, и фруктовое плюс злаки или каша. Но если ребёнок не привереда, то думаю проблем не будет. С нами в одно время отдыхало много арабов, так я вот умилялась как малыши ещё меньше и того же возраста наворачивали булочки, кефтешки, овощи и так далее. Хорошо вам отдохнуть!

08:27 04.08.22

Вот и у нас с едой большие сложности(Почти ничего не ест,вот и переживаю,чем там его кормить(
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ🌸

12:30 16.09.22

Юлия, а за территорией отеля есть магазинчики ?

14:09 16.09.22

Нет, отель в отдалении немного находится. Прямо рядом с отелем ничего нет. Но до Кадрие на маршрутке минут 20 (остановка напротив отеля) на такси 10-15 минут. Столько же до the land of legends.

Все отзывы Юлия (1)