Регистрация: 30.03.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 15.07.22

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле семьей в начале июля.

Коротко об отеле. Огромный плюс - его расположение и близость моря. Даже не близко, а очень близко, море в этом отеле везде и всегда с тобой, и в ресторане, и в баре, и из номера его видно. Персонал отеля отдельный жирный плюс. Очень слаженная работа благодаря управляющему Осману, дружелюбны все абсолютно 24/7 , я нигде такого не встречала. Еда достойная для своей звёздности. Напитки даже лучше чем могли бы быть. Номер был с балконом, чистый, уборка ежедневная, нареканий нет абсолютно. На пляже приличный бар с ценами ниже, чем за пределами, есть всё: мороженое, фреши, пиво, фрукты. Пляж очень чистый, море чистейшее и прозрачное. Интернет платный, но он во многих 5* отелях давно платный. Отдыхающая публика в отеле приятна и спокойна. Отдых очень понравился в Кемере благодаря этому отелю! И непонятны негативные эмоции, платите больше, выбирайте пятизвездочные отели и получайте больше в таком случае. Мы выбрали осознанно, поэтому претензий никаких. Для тех кто собирается исключительно находиться в отеле - мимо, анимации и бассейнов нет, но они и не нужны здесь абсолютно. Рядом есть всё, даже не рядом, а отель в центре всего этого: магазины, променад, клубы, автовокзал, порт, рестораны, кафе, центр, турагентства, Макдональдс, Бургер Кинг… Единственный минус - отдых быстро заканчивается(( Приеду ли ещё раз в этот отель? Однозначно да! Спасибо за отдых отелю и всему персоналу!!!

Расположение персонал чистота
Нет
Добавлено 26.07.22 06:56 (1 441 символов в тексте)

10:02 27.07.22

Здравствуйте, вы при покупке тура выбирали номер ?

10:12 27.07.22

Здравствуйте! Нет, не выбирали.

13:40 29.07.22

Здравствуйте!, Подскажите, в баре какие спиртные напитки бесплатно? И как по заполненности отеля?

14:23 29.07.22

Здравствуйте! Пиво, вино белое и красное, водка, ракы, джин, виски, бейлис, ликёры, кола, фанта, спрайт

21:22 29.07.22

Спасибо