Регистрация: 16.07.12
июле 2022
22.07.22 - 25.07.22

«Ногай» или ногайцы!

Выбрали этот гостиничный комплекс из-за его удачного расположения. В пешей доступности такие достопримечательности как Кремль, мечеть Куль Шариф, пешеходная улица Баумана. Казанская набережная. Рядом проходит метро Кремлевская. Гостиница Ногай встретила нас холодно. Долго сотрудники ресепшн, искали нашу бронь. Нам очень повезло, что ее нашли. И нам не пришлось в спешке искать новое жилье. Огромное спасибо Вам за это! Номер предоставили после четырёх дня, хотя по международным стандартам заселение после двух. Нас уже не удивить. Заселили на четвёртом этаже, стандарт двухместный с видом на белоснежную стену. Номер в целом понравился, комфортный. Мебель и сантехника в достойном состоянии. Фен не очень удобен. Нет звукоизоляции. Слышно все, что в соседнем номере и кто в коридоре гуляет. В номере есть также чайный набор, графин для воды (кулер с водой на этаже), швейный набор. Обращались на ресепшн за дополнительным одеялом и подушкой. Все представленные номера без балконов. В гостинице имеется экскурсионное бюро. Брали завтраки по системе шведский стол. Завтраки понравились, в выходные большая загруженность в ресторане. Блюда разнообразны: от холодных закусок до горячих блюд, фрукты,овощи, десерты, соки, шампанское, кофе из автомата. Еда вкусная и сытная. В обед заказывали бизнес ланч. В гостинице также есть парковочные места. В целом гостиница Ногай понравилась мне и моей семье. Но осадочек остался. Я понимаю, что у Вас много гостей, но хотелось бы гостеприимства. Администратору Алсу на ресепшн рекомендую посетить курсы вежливости. Гостиница имеет СПА комплекс, и фитнес зал. Комплекс «Ногай» могу уверено рекомендовать своим друзьям и знакомым для пребывания в г.Казань.

Ольга оценила сервисы

Расположение вкусные завтраки
Нет звукоизоляции номеров. Нет балконов. Одна сторона гостиницы выходит на стену или крышу.
Добавлено 26.07.22 08:44 (1 707 символов в тексте)

12:28 01.01.23

скажите спа платный? или входит в стоимость

Все отзывы Ольга (7)