Регистрация: 22.02.16

спасибо
июле 2022
09.07.22 - 20.07.22

2.7

Отдыхала в отеле два раза. Первый раз был во время пожара...

Отдыхала в отеле два раза. Первый раз был во время пожара в прошлом году - как раз с первого дня и до конца. Тогда заселили на верхний этаж, температура на улице была 40+, в номере было дико жарко от крыши, еще окна выходили прямо на горевшую и сгоревшую гору. Просила переселить, так как помимо невыносимой жары, еще сильно пахло дымом (верхний этаж). Начальник ресепшн, пренеприятный лысый турок, отказывался наотрез, пока я не обратилась через гида и туркомпанию с требованием переселить ниже, так как от дыма у меня сильнейшая аллергия. Всё-таки переселил к середине пребывания на 2 этаж. Это абсолютно другая жизнь была! Там температура в комнате изначально градусов на 7-8 ниже!

В этом году поехали с мамой, сразу просила только не верхний этаж. Поселили на верхний, снова тот же лысый турок на ресепшн, снова тот же жар от крыши.

Три дня ходила на ресепшн, вежливо просила переселить. Решает все только этот лысый. Мне поначалу говорил "приходите завтра". Якобы, завтра будет большой отъезд, и комнаты появятся. Я подходила, всё повторялось с начала - отказ и "приходите завтра". Мы ждали и не распаковывали вещи. На третьи сутки этот лысый сам ко мне не вышел, отправил девочку мне сказать, что комнат нет. Приходите завтра... Хотя люди выезжали из отеля каждый день огромными группами. Я попросила его выйти и спросила, что происходит. Он нахамил в ответ, сказал, что Я ЕГО ДОЛЖНА УВАЖАТЬ, а комнат нет! После этого решили больше не подходить, чтобы не испортить весь отдых до конца, но жара наверху была серьезная, комната раскаляется от крыши, поменять номер в этом отеле невозможно. Наши попутчики также имели в комнатах серьёзные дефекты, и поменять никому ничего не удалось.

По этой причине, больше в отель не поеду. С таким хамством столкнулась впервые в жизни - ни в Европе, ни в Америке , ни в Азии никогда не было проблем.

Добавлено 27.07.22 09:21 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)