Регистрация: 27.07.22
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2022
02.07.22 - 13.07.22

3.3

Свадебная поездка

Ох… сказать, что мы были разочарованы- ничего не сказать.

Прилетели в отель 02.07.2022 на следующий день после свадьбы, с родителями невесты, за две семьи отдали 440 тыс. рублей.

Начну с самого заезда, встретили нас в душном не продуваемом корпусе, дали соседние номера с родителями, а мы заранее обговаривали, чтобы быть хотя бы через один.

Зайдя в номер, нас быстренько покинули все, кто там работает, не дав даже двух слов сказать, номер с шикарным видом на море и это первый и последний плюс этого отеля.

Кондиционер не работал ни дня, что-то там дуло, но видимо их не обслуживали с самого открытия.

Мебель дсп, рваные матрацы лежат друг на друге, ужасный ремонт в оранжевых цветах.Раковина выполняет функцию душа «на ура», решив поставить букет невесты в чайник(вазу нам так и не принесли до конца жизни этих цветов) меня обдало водой и это первый пять минут в номере.

Плитка, каменное покрытие, мостик из проволки - вся территория убитая, бывали и в 4* намного лучше.

На сайте указано, что это ультра, 5*, алкоголь импортный, но это только для русских, видимо, Казахстан приехал в обычную пятерку, все включено.Видели мы один раз Чивас Ригал, нам сказали, что он для Big Bossов, а мы отдав почти пол миллиона - челядь.С этим послевкусием импорта мы долго боролись, покупая его в магазинах.От их алкоголя ничего кроме изжоги мы не получили.Пока мы не поняли куда попали, я ещё просила показать мне этикетки, которые они благополучно поотдирали.

Итак провели мы 4 дня, звоня туроператору, чтобы поменять отель, но не судьба. Первые два дня я просила починить кондей, потом просто психанули и попросили показать другие номера, на что нам сказали все занято, пооббивав пороги к ним целый день, оказалось, что есть 6 свободных номеров.

Мягко говоря, они были ещё хуже, с учётом того, что мои родители спали на сдвинутых дсп кроватях.Самое запоминающееся, в этой экскурсии по отелю, обработанный ковралин, какой-то вонючей химией.

Девушка, работающая на ресепшн прикидывалась, что не знает русского, подслушивая, что мы говорим.

Питание обычная столовая, ничего там от ультра все включено нет, куча разных овощей,из гарнира или рис или картошка фри, по мясу -очень слабо( куриные крылья, ножки, котлеты и иногда давали более менее говяжьи отбивные). Один раз были креветки, воду даже не солили, готовя их, а давали как раз когда мы пошли в «шикарный»А ля карт, где нас покормили тем же самым, что и в «столовке».

Десерты однообразные «хлебный мякиш».

Увидев такое море, мы ожидали, что отдохнём хотя бы на пляже, но там все «на уровне», бычки, стаканы, различный мусор, старые рваные шезлонги, полотенца просто неописуемого цвета(тоже видимо с открытия).

Анимация нулевая, с утра до вечера одно и то же, музыка одна и та же. Международной музыки очень мало, в основном что-то на арабском, турецком.

Курицы бегают по территории- это тоже скорее минус, чем плюс.В трансферах почти во всех не работают кондиционеры.

Валери оценила сервисы

Море
Всё
Добавлено 27.07.22 13:55 (2 979 символов в тексте)

17:36 01.08.22

Ну кроме кондиционера неработающего ничего объективгого не увидел!
вы наверное думали что в риксоз попали и удивлены?)
съэкономили ну дык вот так , но ничего страшного на фото не видно, все как обычно!
меньше понтов больше объективности!
ну и..счастья вам!!

10:47 02.08.22

Да макароны с плесенью в виде украшения, где отдыхали дети - вообще не антисанитария, объективности не хватает явно вам, наверно с ними как-то связаны

Все отзывы Валери (3)