Регистрация: 01.11.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
18.07.22 - 25.07.22

Не Кабардинка, конечно, но сойдёт

Прежде всего, хочу сказать, что была в этом отеле (отзыв от 01.11.21), поэтому можете почитать об отеле в осенний месяц. В этот раз была с 18 июля, жарко, но для меня это самая прекрасная погода. Предыдущий отзыв был основан на юморе и сатире, но так как были те, кто не понял, то буду писать прямо.

Самое главное, что нужно сказать,—есть значительная разница по питанию, так как сейчас было гораздо больше мяса, телятины в разных видах, очень вкусно, действительно много морепродуктов каждый день, были роллы, из фруктов добавились клубника, авокадо, очищенный грейпфрут, апельсин. По напиткам, мне показалось, что в октябре делали более красивые коктейли, более вкусные. Познакомилась с ребятами, они сказали, что алкоголь настоящий только в Max Royal Belek, который стоит прям через изгородь. Я не отравилась, на вкус—хорошо, поэтому претензий нет.

Что касается уборки—идеально. Один раз я была ещё в номере, пришло двое ребят, убрались минуты за 3, быстро, качественно, очень приятно. Один раз повесила табличку, так убрались мгновенно.

Для одного человека номер—огромный, 2 кровати, на балконе ещё одна, но ее можно использовать только либо ночью, либо весной-осенью для всяких целей, но все же тогда, когда не так жарко.

В номерах есть ещё и платный бар с демократическими ценами (особенно с нынешним курсом).

Что касается развлечений—в этот раз работал закрытый клуб рядом с рестораном до 2:30, ещё в октябре он был закрыт. Так как бассейн был нормальной температуры, то были пенные вечеринки, всегда танцуют девушки, раз в две недели (как я поняла) в Gardens проходит Havana Party, тоже очень весело. В Show Center несколько раз были тематические вечеринки с акробатикой. В Atrium также почти каждый день были вкчеринки, девушки танцуют на барной стойке, но почему-то люди больше тусили в октябре, возможно, из-за музыки.

Основную информацию я отразила в первом отзыве, сейчас только дополняю.

Брала спа процедуру с массажем, хамамом. 100€ за один раз, девочка-массажистка—чудо, на любые просьбы реагировала, спрашивала, все ли в порядке, шутила, очень рекомендую. Ходила в а ля карт (японский). В отеле их несколько, однако итальянский в желаемый день не работал, так как не набралось людей; было обидно. В японском произошла интересная ситуация: стоимость 25€, было чудесное шоу, шеф веселый и интересный, но есть одно но: нам дали меню, где можно было выбрать только салат из 2 позиций, суп и закуску по такой же схеме. Этого всего как кот наплакал, плюс приносят несколько роллов. Шеф предложил что-то приготовить прям на месте, я выбрала креветки и семгу. В последний день пошла продлевать номер, оказалось, что я должна ещё 15€, хотя никто не предупреждал, что те блюда —платные, немного неприятно.

По контингенту—силиконовая долина из девушек и накаченных парней, в основном все при хороших деньгах—никто никогда ничего у тебя со стола, с лежаков не возьмёт, потому что люди с доходом. Если хотите отдохнуть на полную, Адам и Ева— самое проходящее место. Ни в прошлый раз, ни сейчас ни разу не пожалела

Бассейны

Из отеля

Еда напитки шоу уборка близость к морю
А ля карт
Добавлено 27.07.22 16:43 (3 100 символов в тексте)

21:15 09.08.22

Добрый день. Я тоже еду в этот отель одна в начале сентября, хотела у Вас узнать там не будет скучно одной, так как я поняла там в основном парами все.

00:01 10.08.22

Смотря, как вы настроены: кто-то обожает одиночество, кто-то не переносит. Я—что-то между этим, но я познакомилась с людьми. Мероприятий хватает, вы можете сидеть, а можете участвовать—явно веселее будет

Все отзывы Янина (4)