Регистрация: 17.07.18
июле 2022
12.07.22 - 25.07.22

4.2

Однозначно рекомендую

Несмотря на то, что мой рейтинг оказался ниже, чем средний рейтинг отеля по больнице, однозначно рекомендую. Прочтите до конца)

Я в Турции 3 раз, в этот раз поехали, т.к. Европа прикрыта, а я летать боюсь, поэтому 2 перелета сразу для меня напряжно. В прошлый раз были в Турции в 19 году в Дельфин ботаник платинум и я им восторгался. Да, если вам важен сервис и чтоб вас облизывали - вам не сюда, а в Ботаник. Тут все достаточно стандартно для Турции. Но я хотел рассказать о неоспоримых преимуществах, которых до сих пор не видел в отелях Турции, либо просто не попадал на такое.

Первое и самое главное: за допплату в 40 долларов с номера в день вы получаете свой вип-пляж и свою вип-столовую. Читал в отзывах о недовольствах, но лично мне очень зашло.

1. У вас СВОЙ пляж на 50 кабинок из которых постоянно половина не заняты. В море, соответственно не более 15 человек. Что удобно, это не общий пляж, вы не будете выглядеть как мажоры, вы будете мажоры среди мажоров, обычные люди вас не увидят. Нет орды орущих детей, вам не надо думать, как вы разместитесь и где сегодня вам искать свой лежак. Он всегда в одном месте и ждет вас в любое время дня и ночи.

2. У вас СВОЯ столовая. Опять же без орды орущих детей итд.

3. Питание выше всяческих похвал. Честно, даже на Мальдивах я не кушал так хорошо, как тут. Море баранины, рыбы, мидии, раки даже разок были.

Это совершенно ни разу не ультраолинклюзив. Ну вообще) Пиво и напитки все местные. За 10 долларов за шот вам сделают даже б-52, но я, если честно, не уверен, что все компоненты будут положенные.

Сервис посредственный, без чаевых могут не притащить туалетной бумаги или там шампуней, но меня это не аффектит совершенно, мне плевать. Попросишь - принесут и без денег. Хотя я почти всегда оставляю.

У нас улетели шорты с балкона на 3 балкона ниже, попросили их вернуть и уехали в аквапарк. Приехав через 6 часов обнаружили, что они уже валяются на земле и сами забрали. Так что не разбегаются особо.

Номера подуставшие, но видно, что люди стараются, мне также наплевать на то, что вокруг не хайтек, так что к этому я не придираюсь.

Территория большая и ухоженная. Кстати, присмотритесь, там рядом с этим отелем есть какой то селект что то там. Там территория еще и вся в соснах. Буквально. Мы решили в следующий раз, как нас занесет в Турцию, посмотреть, что там у них, очень красиво.

Ротовирус. Многие пишут, что там кто то блюет и срется. Ну что я могу сказать: мойте руки перед едой. Никто из моей семьи ни разу не почуствовал недомоганий.

Да, вам ваши туроператоры будут впаривать бесплатную поездку за золотом/шубами с заездом в ТЦ где куча брендов ушедших из России. Если это ТЦ Агора - не ведитесь. Там вообще пусто. Если только вам хочется в старбакс) Больше там ВООБЩЕ ничего нет) Хотели зашопиться кроссовками, паль редкостная.

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория вип-пляж вип-столовая
сервис хромает
Добавлено 27.07.22 18:38 (2 807 символов в тексте)

13:58 30.07.22

Мы тоже в отдыхали в 2019 отдыхали в Дельфин Ботаник. Это просто небо и земля по сравнению с этим отелем )))))
Какой смысл платить тут 40$ в сутки за ВИП пляж и столовку, если эти 480$ лучше добавить к стоимости поездки и поехать в отель классом выше!

15:13 30.07.22

Вероятно вы правы, но 2 комнатный номер в ботанике на 4х стоил 600к+. Тут 370к. Да, ещё 30к пришлось добавить за вип, но главное, о чем я хотел сказать это территория (она тут больше) и еда, лично меня она впечатлила. В ботанике просто еде, а тут прям есть что поесть

19:14 30.07.22

Сколько людей столько и мнений, мы в данный момент отдыхаем в Цезаре и к еде у меня масса претензий. Некоторые животные откровенно зря умерли, не стоило им попадать на кухню этого отеля )))
Тунец и баранина ужасные, ролы просто смех, раки и крабы даже не берет ни кто. В ботанике еда нам нравилась больше.

Все отзывы Ирина (2)