Регистрация: 11.11.18
сентябре 2021
29.09.21 - 03.10.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не рекомендую данный отель, от слова совсем.

Я незнаю есть ли где-то еще в Турции такие виллы, в таком состоянии.

Ожидание-реальность, особенно в соотношении цена-качество это не печаль, это уже боль.

Еду можете не искать в этом отеле, ее там нет. Нормально поесть вы сможете только на турецких завтраках, что мы и делали все дни.

Бассейны тоже мимо, грязь, волосы, склизкие стенки бассейнов... После моих слов о том, что я попрошу друзей привести тест полоски для бассейна его соизволили почистить. В бассейне купались 1 раз, как и в море. На пляже окурки в песке, в воде всякая чушь плавает, лежаки никто не приносит и за ними никто не следит. Официантов на пляже тоже не ждите.

В общем чего писать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать/прочесть. Смотрите фото :)

Не рекомендую никому, никогда в жизни не вернусь в отель, даже если стоимость будет 0 руб 00 коп

Бассейны

весь отель
Добавлено 28.07.22 03:41 (873 символов в тексте)

18:58 02.08.22

Вы в июле 22 или сентябре 21 были в отеле, у вас два отзыва с разным временем прибыванмя

19:09 03.08.22

В сентябре 21, у меня один отзыв и оценка сервиса (которая пришла после написания отзыва) Не смогла удалить оценку.

18:08 05.10.22

Не знаю тот ли это отель ,где Вы были ...бАССЕЙНЫ ЧИСТЕЙШИЕ ,ЕДЫ ПОЛНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!.НА ПЛЯЖЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО,И ВЕЗДЕ НАПИТКИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ..И КТО вАМ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ЛЕЖАКИ? КАКИЕ ОФИЦИАНТЫ НА ПЛЯЖЕ?.. мОЖЕТ вЫ ОТДЫХАЛИ НА ТУРБАЗЕ ?..КАКИЕ ТАМ ЕЩЁ ВИЛЛЫ ? ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС...
Чем ниже свой социальный статус ,тем больше запросы...В этом отеле всё хорошо..ну где то что ..всё может быть...Да ,и ещё не забывайте давать на чай...не забывайте ...еда была и питьё 20 часов в сутки...

16:01 07.10.22

Не судите мой социальный статус по себе. Видимо Вы не там были, раз не в курсе, что у данного отеля есть виллы по мимо основного здания)) Вам желаю побывать в отелях, где официанты обслуживают на пляже и лежаки приносят и чистят перед каждым человеком.

00:07 08.10.22

Здравствуйте Екатерина ,совсем мне этого не надо,лежаки лежали на пляже .официанты сновали везде ,работали постоянно бары ,где была хорошая выпивка,в данном случае-виски...может у них там виллы и есть,но мне они не нужны ...сначала у нас был трёхэтажный номер и на каждом этаже холодильник с баром -поменялись на обычный номер... фитнесс-зал не удалось увидеть...ну а Вам удачи и здоровья..

10:52 31.10.22

Полностью согласен с отзывом.Имел несчастье отдыхать в этом "Лакшери" в сентябре 2021 года.

04:06 30.12.22

В Susesi есть отдельные виллы, но не все о них знают. Ремонт в вашем номере конечно жуткий 🫣. Но сказать о том, что все и совсем плохо, я бы не смогла. 2 раза были в этом отеле ( номер триплекс). Отель уставший уже, но в нем есть своя атмосфера (для нас). Бассейны у нас были чистые. Про пляж с официантами - это соседняя Корнелия подойдет. Только vip-пляж душный очень из-за отсутствия ветерка и совсем тихо там (как и во всем отеле музыки нет нигде - тухляк полный 🥺). Зато травка, официанты бегают, чисто… Еда в соседнем отеле тоже лучше и для постояльцев вилл есть отдельные залы. И номера там лучше и свежее.
Вот в идеале, след раз я бы с радостью вернулась на виллу в Корнелию (7201), но время бы проводила в Susesi 😄.

11:50 17.06.23

Читаю отзывы про Сусеси, выбирая отель для скорого отпуска. Спасибо за ваш отзыв, начинаю понимать, что после Корнелии не стоит ехать в Сусеси :) Кстати, в Корнелии есть у бассейна музыка, в том числе живая, вечерами (прошлым летом была точно), еще тусовочно вечерами на открытом воздухе в Вояже. Тихо и спокойно в Калисте вечером. Не могу выбрать, замучилась😂

16:11 09.07.23

Были и в Корнелии Даймонд и в Калисте,отели не тусовочные,но в остальном всё норм.В этом году выбрали Сусеси,потому что в подобных отелях ценник в разы выше.В Турции были много раз Гюрал Белек,ГюралТекирова,Риксос премиум Текирова,Нирванна и т.д.Читая отзывы стала сомневаться в выборе🙄

Все отзывы Екатерина (10)