Регистрация: 20.06.19
07.05.22 - 15.05.22

Отдых в МАЕ. Круто!

Возил на майские праздники Маму в Турцию

Итак, что по плюсам:

- Хорошее разнообразное питание. Да, омаров не было, но и ценовая категория совершенно другая

- Близко до моря

- Целых 3 бассейна. Один из которых в корпусе Теодора, и там практически некого не бывает

- Прикольные горки в бассейне. Но я однажды с горки налетел прям на девочку, лет 10, которая решила вдруг перейти поперек бассейна, куда смотрят родители - не понятно. Вроде жива осталась =)))

- Классный вид на море в главном лобби. фоткаться там прям идеально

- Недалеко есть Алара Гранд базар и Мигрос

- Рядом есть лес, там есть выходы к морю, там тоже фоткаться идеально. Советую туда сходить обязательно!!!

- Лежаков впринципе хватало

- Море в это время норм, купаться можно. Да, не как летом или осенью, но достаточно один раз окунуться, и уже не холодно

- Ресторан в корпусе Теодора, где практически никого не бывает

- Хорошие номера. Все работает, кондер холодит, телевизор говорит. Порадовало наличие минибара в холодильнике

- Недалеко есть банкоматы, где принимают карту МИР

Минусы:

- Если приходить на ужин сразу ко времени, то бывает не хватает столов, трудно найти, где сесть, только если к кому то подсаживаться. Но можно прийти на час позже, и этой проблемы не будет

- Напрягало постоянно подыматься и опускаться пешком в корпус теодора. В корпусе Теодора есть свой ресторан, и там очень даже ничего, но ужина там не было(((

- Не было котиков(((( ну или были, но очень редко попадались

- Не дают второй ключ от номера, если у вас обычный стандартный номер. Вот это прям лично для меня существенный минус.

Записал обзор номера: https://www.youtube.com/watch?v=ugrv50KhjIk

Путь до банкоматов, где принимают карту мир: https://www.youtube.com/watch?v=sl0c74SDaFc

Ну и просто влог (столовая, водные горки, пляж): https://www.youtube.com/watch?v=sxrkf1tFDQk

Брали от Пегаса экскурсии в аквапарк Зэ Ленд оф Легендс, там конечно крутяк, огромные горки водные, и американские горки, от которых сносит башку =)) всем советую его посетить. А так же были на каких то каньонах

В хамам и спа так и не попал к сожалению, ну да ладно, зато был в спорт зале. Заниматься можно.

В Турции был 3-й раз. И в этот отель я бы даже вернулся бы. Ну он конечно и по стоимости был дороже, чем мои предыдущие отели, но все же =)

Если есть какие то вопросы, задавайте!

Иван оценил сервисы

Классный вид на море радом большой рынок красивый лес рядом
Не было котиков на ужине не хватало столов свободных напряжно постоянно подыматься и опускаться пешком из корпуса теодора не дают второй ключ от номера
Добавлено 28.07.22 10:19 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Иван Иванов (3)