Регистрация: 28.07.22
июле 2022
16.07.22 - 28.07.22

Внимательный, отзывчивый, уютный, доброжелательный.

Сегодня вернулись домой. Первый раз были в ОАЭ. Территория отеля большая напоминает итальянские улочки с номерами 1 или 2 эт., на пляж, в ресторан, бассейн на территории отеля довезу багги, типа гольф машины. WiFi на территории отеля бесплатный, большой плюс. Отдыхали в этом отеле с двумя детьми. Бассейнов достаточно на территории. Есть для самых маленьких детей под навесом, на солнце не сгорят. Очень внимательные спасатели около бассейнов и на горках(выдают жилеты и памперсы для деток, чтобы не создавать неудобства остальным в плавании). В ресторане вас встретит девушка и проведёт к столик. Кормят хорошо, всего достаточно, есть детское меню. Напитки отличные качественные. Официанты приветливые, есть русскоговорящий, что приятно удивило, так как все разговораривают на английском языке, но есть в телефоне переводчик. Номера уютные, у каждого ребёнка была своя кровать, у нас 2 комнаты с 2 туалетами, балкон с видом на бассейн. Вечера проводили в баре breeze, выступают дуэт, поют знаменитые песни. Если берёте All inclusive, все напитки будут бесплатными. Планирую ещё раз вернуться сюда. Есть с чем сравнить!!!

Татьяна Алабушева оценила сервисы

Очень понравилось что в аэропорт нас отвёз джип лексус только нашу семью.
Нет
Добавлено 28.07.22 17:51 (1 122 символов в тексте)

11:28 05.08.22

Татьяна, подскажите, берётся ли туристический налог?