Регистрация: 13.07.12
августе 2020
14.08.20 - 22.08.20

2.3

Николаевка вместо Туниса

2020 год для всех стал неожиданным и запоминающимся во всех смыслах...Наше ранне бронирование в любимый Тунис было отменено, и нам пришлось искать альтернативу из отечественных курортов. Естественно, выбор был крайне ограничен ...и вот, после долгих отказов гостиниц и отелей Крыма и Краснодарского края, нам пришло подтверждение из Савиты. Чтоб вы понимали степень нашего разочарования, приведу цены - Тунис, отель 4* с аквапарков, все включено, 1 линия на 11 ночей, семья из 4 человек с перелетом - 189 т.р., Савита - 9 ночей, завтрак и ужин - около 200 т.р. ((( Доплатили, так как нервная система срочно требовала моря. Николаевка - маленький поселок, никаких достопримечательностей нет, сходить не куда - деревня одним словом. Отель...единственный приличный во всем поселке. Чисто, номера большие, окна панорамные, но очень грязные. Территории нет, тольк огромная терраса, там часто проходят выездные регистрации и свадебные фотосессии, мы попали на одну. Кормят ужасно, невкусно, порой ходили голодные, особенно после ужина. Чтоб вы понимали - уровень школьной столовки - тушеная капуста и в нее была порублена сосиска...Я аж ревела, так было жаль денег за путевку)) Обедали в кафе неподалеку..вроде "Курортное", тоже нифига не бюджетно, но вкусно хотя бы. На пляж ведет очень крутая лестница...сам пляж грязный и там реально битком народу... мы уходили слева от отеля на камни и там тусили до вечера. На местном рынке хорошие сыры, фрукты и рыба. Однажны заказывали роллы, понравились. Рядом с отелем много кафе..музыка там до утра орет, так что в тишине не поспишь. Бассейны в отеле жутко холодные, но дети купались... Море шикарное, чистое и с волнами - мы так любим. В целом - отдохнули нормально, но целенаправленно мы б никогда туда не поехали.

Estrella оценил сервисы

вид из номера
питание расположение общественный пляж
Добавлено 29.07.22 09:18 (1 763 символов в тексте)