Регистрация: 21.03.16
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

Нормальный вариант

У нас был улучшенный номер с кроватью king size, он достаточно просторный, без изысков, но при этом есть все необходимое. В номере был минибар, сейф, кондиционер, чайник, фен, халаты, тапочки, ванные принадлежности. На тв очень много каналов, плюс есть функция подключения к интернету. На нашем 2 этаже в холле стоял общий компьютер с принтером для работы. На 3 этаже есть гладильная доска с утюгом. На 1 этаже расположен уютный бар, в котором также можно пообедать.

К проживанию в отеле нам предложили дополнительно и бесплатно посещать сауну и хамам 1 час ежедневно по предварительной записи.

Завтраки. Выбор + качество оставляют желать большего и лучшего. Вроде всё есть, но например, колбаса так себе, сыр так себе…

Дополнительно можно заказать яичницу, омлет или сырники. Также подают кофе на выбор из кофемашины.

Администратор на завтраках очень старается, за это отдельный плюс.

В одном здании с отелем находится ресторан Шафран с большим выбором блюд и вкусной едой. Также рядом много мини маркетов, аптек, недалеко есть рынок Sauran с вкусными фруктами и обменником на 2 этаже.

До пешеходной зоны - бульвара Нуржол минут 20-30 ходьбы.

Для тех, кто с совсем маленькими детьми - бонус: за отелем во дворах очень много хороших детских игровых площадок.

Общее впечатление от отеля положительное, с пожеланием подтянуть уровень завтраков.

Добавлено 29.07.22 12:08 (1 355 символов в тексте)