Регистрация: 29.07.22
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Советую

Отдыхали 11 дней с родителями, родители заранее забронировали двухместный номер, а я бронировала себе место уже по факту на ресепшене в день приезда. Все оперативно решили, поставили кровать за дополнительную плату, сразу оплатили Вай Фай и сейф.

Еда очень вкусная, к напиткам тоже нет вопросов. Не могу сказать по поводу крепкого алкоголя и коктейлей, но пиво и белое вино - топ :)

Очень дружелюбный обслуживающий персонал — официанты и бармены постоянно здороваются, улыбаются и шутят, многие разговаривают на русском.

Особенно хочется отметить аниматоров — очень классные ребята, внимательные и энергичные, заряжают нескончаемым позитивом, постоянно общаются с гостями и проводят классные шоу по вечерам и анимацию днём.

Пляж отличный, море вообще выше всяких похвал — очень чистое. Приходить лучше пораньше, чтобы занять лежаки.

Уборка хромает, но если оставить на подушке денюжку, то на следующий день уберутся очень хорошо, ещё и цветочки из одеял сложат :)

В общем, отель очень понравился, единственный минус это позднее заселение и плохо работающий платный интернет, а так вернёмся ещё не раз :)

Персонал еда местоположение вид на горы пляж
Позднее заселение интернет
Добавлено 29.07.22 17:55 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)