Регистрация: 08.06.22
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
20.07.22 - 28.07.22

Очень достойный отель .

Выбирала отель по отзывам .В Мармарисе была впервые. От Бодрума ехать 2 часа , но это очень приятный путь и можно рассмотреть всю красоту природы.Приехала в отель в 12.30 и столкнулась с тем , что на рецепшн нет русскоговорящих! В отеле 95 % оказалось иностранцев и для русских туристов у кого языковой барьер сложно .Заселили в 14.05 и мне повезло , что Толган показал мне мою комнату и старался помочь всё дни моего отдыха!

Номер был на 5 этаже блока В, окна выходили на дорогу , но шума не было слышно совсем , благодаря хорошей шумоизоляции отлично спала.Номер эконом , но очень уютный , косметический ремонт , убирали каждый день, меняли бельё, полотенца , влажная уборка.!Я перфекционистка и для меня очень это было важно! Мини-бар постоянно пополняли.В номере есть чайник ,чашки , кофе,чай, чашки.Кондиционер работал хорошо.В душевой есть фен, гели, шампуни,тапочки, ватные диски и палочки. Сейф платный , вай-фай есть в номере и в лобби, но слабенький.

Еда и напитки

Еды много .Сыра 7 видов, овощи,фрукты, волшебно -вкусные десертики, мимо которых нельзя пройти, но для себя я находила мало чего съедобного, питаюсь ПП Вся пища очень солёная !.Рыбы много, но из-за соли , специй и привкусом масла не могла кушать,невкусно! Фруктов было много и один раз давали морепродукты .Очень вежливый персонал в столовой и в барах , но пользовалась переводчиком ,т к. нет тоже русскоговорящих.

Пляж и море .

На пляже чисто , постоянно убирают, море великолепное ! Лежаки удобные , но под зонтиком от жары не спрячешься, т.к. они из соломы.

Анимация

В отеле есть анимация , но очень слабая.Вся анимация на иностранных языках и для детей. Для взрослых ничего вечером нет! Один день была турецкая ночь, когда приглашали артистов и приятно было посмотреть на костюмы и шоу.

До центра всего 3 км и можно идти вдоль набережной , где много баров, кафе .Все магазины в шаговой доступности и для шоппинга очень удобно!

Мармарис очень понравился , чистейшее море , порт , набережная !Очень красивое место, рекомендую, но это семейный отель и для одного путешественника он не подходит.Следующий раз буду внимательнее при выборе отеля.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Море пляж номер
Нет утюга гладить за 4 евро футболку дорого.Нет русскоговорящих.
Добавлено 29.07.22 23:19 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)